Мужчина снял на видео голову Лохнесского чудовища (видео)

AOinformВ мире 12.11.2014 в 13:4013640
На озере Лох-несс, возле порта Аугустус удалось снять на камеру Несси
Вблизи форта Аугустус на озере Лох-Несс, 58-летний Ричард Коллис заснял на видео что-то, похожее на Лохнесское чудовище, сообщает ТСН.ua. со ссылкой на The Daily Mail.

Таким образом, появилось еще одно фото Лохнесского чудовища. На снятых кадрах видно, как неопознанное существо, высунув длинную шею, плывет над водой. Ричард Коллис, именно в это время находился недалеко от озера, он немедленно включил камеру.

Сам Коллис не особо верит в существование Лохнесского чудовища, тем не менее считает, что то что он увидел им на озере, сможет существенно изменить его взгляды. Сейчас он склонен думать, что ему все же удалось снять на видео именно Лохнесское чудовище.
 
На видео которое длится всего две минуты видно нечто, похожее на шею Лохнесского чудовища, тонкую и длинную, как и традиционно принято изображать Несси. К сожалению, оно находилось довольно далеко от берега, в связи с этим разглядеть, что в реальности плавало в воде - довольно сложно.

Читайте также:
Отопительные жидкотопливные котлы отличаются по типу энергоносителя
Как правильно выбрать кресло руководителя
Ученые пришли к выводу, что пользоваться несколькими гаджетами одновременно вредно

Отметим, фото а также видео с Лох-несским чудовищем довольно часто появляются в обществе. Несмотря на это, научных доказательств того, что Несси в действительности существует, пока нету.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

12.11.2014 в 13:40 1364 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.