Мужчине для продолжения рода нужно спать голым и носить семейные трусы

AOinformЗдоровье 27.10.2015 в 17:3915240
Прилегающее нижнее белье для мужчин негативно сказывается на репродуктивности мужчин
Мужчины, которые заботятся о продолжении своего рода и хотят стать отцами в будущем, стоит позаботиться о своём мужском здоровье. Вместо обычных и популярных прилегающих к телу трусов, представителям сильного пола рекомендуется как можно чаще использовать нижнее бельё в виде свободных плавок. Кроме того, сон в обнаженной форме благотворно влияет на состояние мужского здоровья. Исследователи обнаружили удивительный факт, нижнее бельё влияет на качество спермы у мужчин.

Сегодня проблема мужского бесплодия очень актуальна, и многие, даже в репродуктивном возрасте, могут иметь серьезные проблемы. Но, проблема мужского бесплодия может обойти вас стороной, если придерживается некоторых рекомендаций. Кроме традиционных рекомендаций, таких как правильное питание, отказ от алкогольных напитков и других вредных привычек, врачи дают современные рекомендации мужчинам.

Исследователи из Стэнфордского университета в Калифорнии, а также института человеческого развития и здоровья детей, провели исследования у более 500 мужчин, которые хотели стать отцами. В результате исследование, ученые выяснили, что у тех, кто использовал «семейки» и спал голышом, повреждение ДНК спермы наблюдалось на 25% меньше. Кроме того, исследователи констатируют, что качество спермы у мужчин, которые носят семейные трусы, намного лучше, чем у тех, кто использует облегающие нижнее бельё. Это означает, что одной из причин мужского бесплодия, в той или иной степени являются мужские трусы.

Ранее, ученые также проводили исследования по определению качества спермы у мужчин, которые длительное время используют ноутбуки на коленях. В результате, исследования показали, что это негативно сказывается на мужской репродуктивности.

Данные исследования не могут точно определять, что использование обтягивающих трусов прямо влияют на рождаемость. Однако они показывают, что обтягивающее нижнее белье точно снижает качество спермы. Поэтому тем, кто хочет в будущем стать отцом и иметь больше для этого шансов, рекомендуется покупать качественное и свободное нижнее бельё.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.10.2015 в 17:39 1524 Здоровье
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.