Мужская брендовая одежда — показатель статуса

AOinformСтатьи 21.04.2020 в 11:266080
Мужская брендовая одежда — показатель статуса
Иллюстрация / Фото: diforte.ua
Мужские вещи ни в чем не уступают женским по оригинальности. Дизайнеры предлагают множество видов и фасонов, которые радуют глаз яркими красками
Всем известно: встречают по одежке. Чтобы произвести впечатление, мало быть хорошим человеком — нужно носить соответствующие вещи. А найти их можно среди мужской брендовой одежды.

Ассортимент брендовой одежды для мужчин

Сейчас мужские вещи ни в чем не уступает женским по оригинальности. Дизайнеры предлагают множество видов и фасонов, которые радуют глаз яркими красками. 

В коллекциях модных домов вы найдете следующие виды мужской одежды:
  • джинсы и брюки;
  • классические и спортивные костюмы;
  • шорты, поло и футболки;
  • рубашки и пиджаки разных стилей;
  • теплые кофты и свитера;
  • нижнее белье и плавки;
  • свитшоты, худи, толстовки;
  • пуховики, пальто и плащи.
Среди такого разнообразия каждый покупатель сможет найти те вещи, которые станут неотъемлемой частью его жизни. 

Какие бренды предлагают коллекции мужской одежды

мужская брендовая одежда
Вещи от известных брендов создаются с учетом анатомических особенностей фигуры. Именно поэтому фирменные изделия подчеркивают преимущества силуэта и не мешают движениям. 

Чтобы найти хорошую одежду, не нужно быть гуру в мире моды. Достаточно знать хотя бы 5 самых популярных брендов мужской одежды:
  1. Philipp Plein — модели от немецкого дизайнера сочетают в себе классику и авангардизм. Классические фасоны дополнены шипами, яркими принтами и потертостями. Такие варианты подойдут тем мужчинам, которые привыкли быть в центре внимания.
  2. Hugo Boss — компания специализируется на создании деловой одежды. Костюмы, туфли, рубашки и другие элементы гардероба позволят составить идеальный образ в офисном стиле. Модельер придерживается лаконичного дизайна, простого кроя и классических фасонов.
  3. Emporio Armani — итальянский шик находит отражение даже в молодежной коллекции модного дома. Дизайнер предлагает лаконичную одежду, которая не стесняет движения и отлично подходит для образов в стиле кэжуал.
  4. Billionaire — модели от этого бренда отличаются необычными сочетаниями цветов, яркими принтами и смелыми дизайнерскими решениями. В такой одежде вы точно привлечете множество заинтересованных взглядов.
  5. Bogner — компания создает коллекции мужской одежды в спортивном стиле. Популярностью пользуются футболки, штаны и шорты Богнер. Дизайнер уделяет особое внимание качеству используемых материалов.
Коллекции от известных брендов позволят подчеркнуть статус и сформировать имидж успешного человека. Какой бы стиль вы ни выбрали, вы точно будете выглядеть “с иголочки”.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

21.04.2020 в 11:26 608 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.