На что стоит обратить внимание при выборе службы доставки цветов?

AOinformСтатьи 19.10.2020 в 16:544590
На что стоит обратить внимание при выборе службы доставки цветов?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При выборе службы доставки цветов следует выделить несколько этапов, о которых подробно расскажем в статье.
Среди множества других сервисов именно доставка цветов выступает в роли флагмана индустрии. Оказывая не столько бытовые, повседневные услуги, сколько организовывая сюрпризы, неожиданные приятные подарки для получателей флористы и курьеры приносят радость и хорошее настроение как дарителям, так и адресатам презентов. В работе подобных служб первостепенную роль играет точность, слаженность действий всех сотрудников, внимание к деталям, например, нередки случаи, когда каждый знак препинания или заглавная буква в записке несут особый смысл для близких друг другу людей и могут кардинально изменить суть послания. И таких, кажущихся на первый взгляд мелочей очень много, начиная от точно определённого количества цветов и заканчивая строгим соблюдением интервала во времени доставки.

Поэтому, при выборе службы доставки цветов следует выделить несколько этапов.

Приём и выполнение заказа

В этом пункте, как ни странно на первый план выходит заинтересованность оператора в принятии заказа. Если оператор стремится к тому, чтобы клиент совершил покупку — он с радостью отвечает на вопросы, детально и доступно вводит во все нюансы, даёт советы и рекомендации, а также внимательно фиксирует все пожелания заказчика. Как мотивировать и стимулировать сотрудников — это уже задача менеджмента, но тот факт, что только опытные, лояльные и лично заинтересованные операторы будут качественно работать с потенциальными клиентами, на лицо.

Также оператору необходимо курировать и выполнение заказов, тут картина идентичная, заинтересованный в надлежащем результате профессионал организует и скоординирует действия коллег, даст необходимые указания и проконтролирует весь процесс, что приведет к качественному и корректному результату.

Совет покупателям: если с Вами общаются неохотно, отвечают на вопросы односложно, отказывают в разъяснениях и не хотят принимать во внимание пожелания, то, вероятно и заказ будет выполнен подобным образом.

Флористика и доставка

Доставка цветов не терпит формального отношения. Индивидуальный подход, трепетное отношение к каждому флористическому изделию, своевременность доставки — это именно те факторы, что позволят оказывать услуги на самом высоком уровне. Каждый шаг, каждый этап играет определяющую роль.
флорист

Совет покупателям: отдавайте предпочтения тем интернет магазинам, которые располагают собственным штатом курьеров, а не пользуются услугами сторонних транспортных фирм или таксистов. При оформлении заказа этот вопрос можно смело задать оператору.

При просмотре каталога обратите внимание на однородность фотографий — ракурс, освещение, фон. Если большинство фото существенно разнятся между собой, велика вероятность, что в каталоге представлена подборка из сети и композиции не были выполнены флористами данного сервиса.

Интернет магазин Moonflowers.com.ua в полной мере соответствует всем заданным критериям. А также работает 24/7, принимая и доставляя заказы круглосуточно! Ассортимент и цены Вас порадуют.

Обращайтесь к «Moonflowers» по телефонам:
  • 098 288 633 4
  • 093 90 577 90
  • 095 56 31 231 (viber, whats app, telegram).
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.10.2020 в 16:54 459 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.