На экраны выйдет новый фильм с Русланой Писанкой

AOinformКультура 20.07.2022 в 13:4015050
На экраны выйдет новый фильм с Русланой Писанкой
Фото: instagram.com/Руслана Писанка
За несколько лет до смерти звезда сыграла главную роль в украинском фильме, который еще не успели отснять.

Известная телеведущая и актриса Руслана Писанка перед смертью сыграла главную роль в фильме Демоны, который в скором времени покажут на экранах. Об этом на своей на странице в Facebook рассказала автор сценария и режиссер Наталка Ворожбит.

"Мы снимали фильм Демоны и держали за интригу, что Руслана Писанка сыграла в нем главную роль…Мы представляли как доснимаем фильм и обнародуем первые ролики с ней, как все будут приятно поражены Новой Русей. Она говорила "я делаю квантовый скачок". В кадре стригла свои роскошные волосы, а на телеэфире надевала парик. Приезжала на пересъемки в Полтавскую область после эфира за рулем и в ночь возвращалась обратно", - написала Ворожбит.

По словам режиссера Руслана всегда хотела сниматься в украинском кинематографе, однако ее не брали.

"Она хотела сниматься в украинском кино. Но ее не снимали, будем честны. Я тоже боялась брать телезвезду. Был долгий поиск, сотня актрис. Когда она зашла на первые пробы - это зашла вселенная и полностью заполнила пространство. А как она красива! Мы сейчас монтируем фильм, и я постоянно думаю "какой красивый человек в кадре", - добавила она.

Отмечается, что за основу фильма положена история о Славике, который оказывает в Полтавской области в селе Сорочинцев, где сталкивается с мистическими особенностями этого селения и таинственной личностью хозяйки Нины.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

20.07.2022 в 13:40 1505 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.