На Канарах мигранты из Африки вызвали панику на нудистском пляже (фото)

AOinformВ мире 07.11.2014 в 19:3312800
Медикам пришлось на семь часов изолировать нелегальных посетителей пляжа с симптомами Эболы
На одном из нудистских пляжей Канаров, голых отдыхающих шокировали иммигранты из Африки. Медики заподозрили в нелегальных гостей симптомы лихорадки Эболы.

На пляже the Gran Canaria Beach of Maspalomas высадилась группа из 19 нелегальных иммигрантов, они в итоге на семь часов были изолированы, тем временем пока местная власть решала, что с ними делать, сообщает ТСН.ua. со ссылкой на The Daily Mail.

Африканцы оказались жителями Республики Сьєрра-Леоне и Гвинеи, в частности тех стран, которые больше всего пострадали от лихорадки Эболы. Работники Красного Креста немедленно в респираторных масках и защитных перчатках приехали и установили границу между нудистами на пляже и иммигрантами, которых после разместили в кузове грузовика. Немного позже африканцам начали измерять температуру и проверять на основные симптомы заболевания.
 
Местные власти в итоге подтвердила информацию, что никто из группы иммигрантов не переносил смертельного вируса Эболы, тем не менее несколько из них были госпитализированы с абсолютно другими заболеваниями. Мэр города Сан Бартоломе Марко Аврелио Перез сообщил, почему местная власть так осторожно отреагировала на приезд иммигрантов из Африки:

"Это составляет для нас риск. К сожалению, нелегальная иммиграция стала обычным явлением для Запада".

Перез рассказал, что африканцев пришлось поместить в грузовик, только потому, что пляж находился очень далеко от больницы, а это значит, нужно сделать даже несколько поездок, чтобы проехать этот путь на обычных каретах скорой помощи.
 
Пляж, где высадились представители из Африки, довольно популярное место среди нудистов, даже несмотря на то, что до него очень долго добираться пешим ходом. 

Читайте также:
Преимущества отдыха в Сиднее: недорогие авиабилеты, достопримечательности
Чтобы увидеть незнакомый ранее облик Италии достаточно приобрсети путевки в Милан
Плюсы применения деревянных материалов при строительстве
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

07.11.2014 в 19:33 1280 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.