На Закарпатье со стрельбой задержали банду наркоторговцев (видео)

AOinformОбщество 19.07.2018 в 18:057350
На Закарпатье со стрельбой задержали банду наркоторговцев (видео)
Фото: Mukachevo.net
Полицейскими изъята крупная партия наркотиков
В среду, 18 июля, в Мукачево Закарпатской области полиция провела спецоперацию по задержанию участников банды наркоторговцев. Как сообщили Mukachevo.net в Национальной полиции, в результате спецоперации задержана группа лиц, которые занимались поставкой и изготовлением наркотиков и психотропных веществ в особо крупных размерах как на территории Закарпатья, так и за пределами.

"Во время задержания один из злоумышленников оказал сопротивление полицейским. Для остановки его транспортного средства полицейские применили огнестрельное оружие. Никто из людей не пострадал. Следственные действия продолжаются", - заявила представительница полиции Ольга Отаманова.

По ее словам, у задержанных изъяли крупную партию наркотиков, огнестрельное и холодное оружие.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали операцию силовиков вблизи рынка ГИД в Мукачево. На видео видно, как человек удирает на авто, приостанавливается, а в это время силовики на внедорожнике перекрыли ему дорогу.



По данным издания, после задержания у мукачевского рынка силовики продолжили спецоперацию в одном из заведений на улице Ивана Франко, что в пределах компактного проживания ромов в Мукачево.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.07.2018 в 18:05 735 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.