Надёжный хостинг для платформы битрикс от сервиса хостинг услуг Unihost.com

AOinformСтатьи 14.03.2018 в 17:549590
Надёжный хостинг для платформы битрикс от сервиса хостинг услуг Unihost.com
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы создать сайт максимально отвечающий требованиям владельца и специфике работы необходимо правильно выбрать платформу для хостинга.
Создание собственного сайта в наши дни является доступным не только для владельцев бизнеса или интернет-магазинов, но и в том числе для обычных пользователей. Однако для того чтобы создать сайт максимально отвечающий требованиям владельца и специфике работы необходимо правильно выбрать платформу для хостинга.

Сегодня хостинг для 1с битрикс от сервиса хостинг услуг Unihost.com по праву можно назвать лучшим решением для тех, кто ценит свое время и деньги.

Преимущества сотрудничества с Unihost.com

Множество компаний и обычных пользователей доверили Unihost свои онлайн-проекты и сайты и это не удивительно ведь выбор хостинг услуг от Unihost.com имеет множество преимуществ.

Благодаря современным технологиям и круглосуточной поддержке в чате, владелец может сосредоточиться на развитии своего сайта, тогда как команда профессионалов Unihost.com будет заниматься его оптимизацией.

Многообразие вариантов различных тарифов на хостинг предоставляет возможность выбрать оптимальный вариант для результативного сотрудничества. Кроме того все клиенты сервиса хостинг услуг Unihost.com могут быть уверены в круглосуточной экспертной поддержке, неограниченном трафике и надежной защите от вирусов и спама.

Обратите внимание

Следует отметить, на Unihost.com используют диски NVMe SSD и специальную для Bitrix систему кеширования, в связи с чем, сайты загружаются за минимальное время.

Важные моменты

В cPanel предусмотрены все необходимые инструменты для максимально простой и удобной работы с хостингом, это предоставляет возможность управлять хостингом без особых усилий.

Весомым аргументом в пользу сотрудничества с Unihost.com по праву можно назвать бесплатное получение SSL-сертификата при выборе любого тарифа, и домена — при выборе на год тарифов Pro, Basic либо Guru. Полная автоматизация процедуры заказа услуг, а также приема оплаты позволяет активировать хостинг аккаунтов всего за несколько минут после поступления платежа.

Хостинг Unihost.com предоставляет возможность найти все что нужно для создания любых интернет-проектов. Кроме широкого спектра услуг для эффективной работы вебмастера, Unihost.com предлагает широкий выбор дополнительных опций и сервисов, которые гарантируют максимально простое и эффективное развитие ваших веб-проектов.

Демократичную стоимость услуг и безупречное качество предоставляемого сервиса по достоинству высоко оценило множество клиентов сервиса хостинг услуг Unihost.com.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

14.03.2018 в 17:54 959 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.