Наиболее выгодным направлением для полетов туристов из США стала Москва

AOinformВ мире 03.04.2014 в 18:4216560
Средний индекс цен на полеты из 6 крупных городов Канады и США для Москвы – $920
Столица Российской Федерации возглавляет рейтинг из 23 наиболее дешевых европейских направлений для полетов. Он составлен популярным американским порталом Priceoftravel,  и рассчитан на основании детального анализа цен на полеты из шестерки крупных городов США и Канады.

Усредненный индекс Москвы составил 920 долларов США, по данному показателю столица обошла своих конкурентов – Осло и Дублин, у которых средний индекс цен составил $972 и $952 соответственно. Наиболее дорогим для туриста из Северной Америки оказалось полететь в Прагу (1097 долларов), Мюнхен (1101 долларов) и Афины (1183 доллары).

«Стоимость авиабилетов – одна из самых главных составляющих для формирования цены на туристические поездки для американцев, которая соответственно сильно влияет и на решение о самом путешествии. Первое место столицы в рейтинге, скорее всего подвигнет жителей и туристов из США и Канады посетить наш прекрасный  город», - такую уверенность выразил Сергей Шпилько, глава комитета по туризму и гостиничному хозяйству в столице.

Стоит отметить, что с ростом популярности столицы для туристов, возможность снять квартиру на сутки в Москве стает легкой задачей. В сети появляются новые специализированные ресурсы для поиска квартира, как на сутки так и не более длинные сроки.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

03.04.2014 в 18:42 1656 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.