Нанесение логотипа компании на скотч – выгодный рекламный ход

AOinformЭкономика 30.06.2015 в 14:0814200
Любой современной фирме будет удобно и выгодно пользоваться скотчем с нанесенным на него логотипом компании для упаковки продукции
Скотч – удобная клейкая лента, которая бывает разных видов, размеров и назначения. В зависимости от того, где и для чего она применяется, зависит и выбор необходимых размерных параметров. Скотч востребован у частных лиц в быту или при проведении ремонта. Не обойтись без этого популярного упаковочного материала и организациям. Он удобен как в ремонтных работах, так и для упаковки произведенной продукции, готовой к отправке потребителю.

Особенно много самоклеющейся ленты расходуется в производственных фирмах, которые реализуют в больших объемах ту или иную продукцию. Перед отправкой заказчику ее сначала укладывают в картонные гофроящики, которые затем заклеивают скотчем. Как раз таким предприятиям будет удобна услуга изготовления клейкой ленты с нанесением на нее логотипа организации, позволяющая повысить узнаваемость продукции на рынке и упростить процесс общения производителя со своим непосредственным потребителем, ведь на скотч можно нанести и название компании, контактные данные либо другую информацию.

Кроме того, нанесение на упаковочную клейкую ленту логотипа фирмы можно отнести к дополнительному способу рекламы организации, который не потребует больших вложений. Выбрав же  среди производителей скотча того, кто предоставляет такую услугу по максимально низким ценам, можно дополнительно рекламировать свою компанию практически бесплатно. Важны и сроки изготовления «фирменной» самоклеющейся ленты, ведь откладывая рекламную акцию на потом, есть вероятность не получить полной отдачи от нее.

Помимо ненавязчивого способа рекламы своей продукции и повышения ее узнаваемости у населения, скотч с логотипом компании выгоден тем, что:
  • надежно защищает упаковку с товаром от вскрытия на пути следования от производителя к потребителю;
  • позволяет избежать вероятности подделки продукции;
  • повышает известность и имидж фирмы;
  • увеличивает внешнюю привлекательность товара.
Любой современной фирме будет удобно и выгодно пользоваться скотчем с нанесенным на него логотипом компании для упаковки реализуемой продукции. И так небольшие затраты на его изготовление окупятся многократно и в самые короткие сроки.

Не упустите уникальную возможность использовать печать на самоклеющейся пленке как эффективный рекламный ход и обеспечение сохранности товара. Если вы готовы заказать данную услуг, то мы рекомендуем обратиться в компанию Силтек http://www.1093131.ru/
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.06.2015 в 14:08 1420 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.