Нападающий «Динамо» высказался о матче Премьер-лиги и о пенальти Моралеса

AOinformСпорт 28.04.2019 в 21:556050
Нападающий «Динамо» высказался о матче Премьер-лиги и о пенальти Моралеса
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В интервью, опубликованном порталом «Динамомания», один из футболистов признался, что не очень удовлетворен результатом матча.
Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин дал интервью порталу «Динамомания», где поделился своими впечатлениями об игре своей команды против Шахтера, и высказался о нереализованном Жуниором Мораесом пенальти.

В интервью, опубликованном порталом «Динамомания», футболист признался, что не очень удовлетворен результатом матча. Он ожидал большего от игры своей команды, хотя бы потому, что игроки «Динамо» находились на своей территории, что всегда проще, чем играть в другом городе.

Также Беседин высказал надежду, что «Динамо» удастся избежать подобных ошибок в следующем сезоне. Для этого нужно много тренироваться и обязательно проанализировать ошибки предыдущих игр. По поводу пенальти от Мораеса Беседин заявил, что даже рад, что ему не удалось забить гол. «Считаю, что ему не нужно было бить этот пенальти», - заявил Беседин.

Стоит отметить, что Моралес раньше играл за «Динамо», но в 2018 году он подписал контракт с донецким «Шахтёром». Таким поступком он вызвал непонимание как со стороны своей бывшей команды, так и со стороны болельщиков. Накануне Моралес не смог забить пенальти в конце матча Премьер-лиги Шахтер-Динамо, в результате чего матч завершился вничью.

Сам Жуниор Мораес на своей странице в Instagram написал, что очень сожалеет о том, что подвел свою команду, и что считает инцидент с незабитым пенальти одним из худших эпизодов в своей жизни.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

28.04.2019 в 21:55 605 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.