Наркологическая помощь в центре «Второе дыхание»

AOinformСтатьи 17.09.2021 в 13:473850
Наркологическая помощь в центре «Второе дыхание»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Человеку, страдающему от зависимости, важно помочь вовремя.
Наркологический центр «Второе дыхание» оказывает наркозависимым лицам комплексную помощь, позволяющую справиться с наркоманией и ее последствиями. Сюда входит диагностика, снятие ломки, детоксикация, психологическая помощь и полная реабилитация и ресоциализация пациента. Человеку, страдающему от зависимости, важно помочь вовремя. Лучший способ получить избавление от наркозависимости Одесса - незамедлительно обратиться в наркологическую клинику.

Помощь наркозависимым

Какую помощь оказывают специалисты центра «Второе дыхание»:
  • диагностика;
  • детоксикация;
  • лечение;
  • психотерапия.
Специалисты лечебного учреждения выполнят диагностику состояния пациента при его обращении. Затем проводится детоксикация и лечение наркомании. На первом этапе осуществляется выведение токсических веществ из организма. Далее проводится лечение до стабилизации состояния наркозависимого. При этом оно подбирается в каждом случае свое, с учетом индивидуальных особенностей организма конкретного человека, который обратился за помощью. Для обеспечения положительного результата применяются современные методы терапии. Кроме того, используются лучшие лекарственные средства, с минимумом побочек. А закрепляется полученный результат лечения применением психотерапии. Она необходима для ресоциализации пациента и его нормального вхождения в обычную жизнь.  
Наркологическая помощь в центре «Второе дыхание»

Благодаря комплексному подходу обеспечивается максимальное восстановление организма и психики. В итоге у человека прекращается тяга к вредным веществам, его поведение становится упорядоченным, он становится критичным к своим поступкам. Терапию в наркологическом центре осуществляют специалисты с соответствующим образованием и большим опытом практической работы. У тех, кто проходит лечение и реабилитацию, постепенно меняются ценности, представления о нормальной жизни, они учатся с легкостью выходить из сложных для себя ситуаций и разрешать конфликты. Все это очень важно, как и правильный эмоциональный фон, которого помогают достичь специалисты клиники.

Почему стоит обратиться в медцентр «Второе дыхание»?

Многие пытаются справиться с зависимостью своими силами, или при поддержке родственников и друзей. Но наркомания - это не та болезнь, от которой можно избавиться с помощью самолечения. Так что подобные попытки обречены. Лучше всего как можно раньше обратиться к тем, кто посвятил себя лечению и реабилитации такого грозного заболевания, как наркомания. Специалисты помогут устранить интоксикацию организма, подберут подходящую терапию для снятия физической зависимости, а затем научат другой жизни, в которой не будет места наркотикам. Своевременное обращение к специалистам поможет быстро восстановить здоровье, даже в случае длительной зависимости. В итоге человеку будет проще найти новых друзей, работу, семью, и фактически начать жизнь заново. 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

17.09.2021 в 13:47 385 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.