Наследники Майкла Джексона обвинили НВО в мошенничестве

AOinformLifeStyle 19.04.2019 в 16:235960
Наследники Майкла Джексона обвинили НВО в мошенничестве
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Обладатели авторских прав на песни Майкла Джексона обвиняют канал HBO в мошенничестве.
Правообладатели творчества Майкла Джексона утверждают, что популярный американский канал выкачивает из них деньги посредством клеветы. Также они заявили, что в том случае, если бы король поп-музыки был жив, телевидение не рискнуло бы выпускать на него разоблачения и сомнительного рода провокации.

Правопреемники известного певца утверждают, что телевидение и шоумэны пытаются нажиться на добром имени давно почившего Майкла Джексона. «Если бы он был жив, то никто не осмелился бы выпускать подобные фильмы». Именно эти слова цитируют и распространяют различные СМИ.

Причиной таких заявлений стал недавний выход в свет фильма о Майкле Джексоне «Покидая Неверленд», рассказывающий якобы о темных сторонах его жизни. Согласно некоторым свидетельствам, известный поп-король был замечен в ряде сексуальных скандалов, выставляющих его в не совсем благоприятном свете. Поскольку сам Джексон умер еще в 2009 году, правдоподобность этих заявлений у многих вызвала сомнения. В любом случае, его родственники и друзья уже заявили о намерениях судиться с рядом телевизионных каналов, выпускающих подобного рода видео, статьи и другой контент.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

19.04.2019 в 16:23 596 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.