Наставник Шахтера прокомментировал разгромное поражение от Наполи

AOinformСпорт 22.11.2017 в 16:209920
Наставник Шахтера прокомментировал разгромное поражение от Наполи
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
До фантастического гола Инсинье мы показывали себя в обороне весьма достойно, — Паулу Фонсека
На послематчевой пресс-конференции главный тренер Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал поражение своих подопечных от Наполи (3:0) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщается на официальном сайте донецкого футбольного клуба.

"Считаю, до гола Инсинье игра была сбалансированной, мы не позволяли Наполи создавать моменты. В первом тайме возникло два прекрасных эпизода у Тайсона и Марлоса, где могли отличиться. До гениального забитого мяча соперник не угрожал нашим воротам", - сказал Фонсека.

Тренер Шахтера отметил, что после забитого гола его подопечным пришлось "больше открываться и рисковать". Но они показали, что могут достойно выходить в атаку.

"Искренне повторю, что до фантастического гола Инсинье мы показывали себя в обороне весьма достойно. Три пропущенных мяча – это по данному матчу явно преувеличение. Я должен похвалить своих ребят: они оставались храбрыми и боролись до конца. Никто не прятался от игры, все старались проявить себя, что нужно запомнить и оценить", - сказал Фонсека.

Напомним, Шахтер уступил Наполи в гостях со счетом 0:3.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.11.2017 в 16:20 992 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.