Названы области, с которых начнется реформа криминальной полиции | |
![]() Фото: Нацполиция Первыми будут реформированы полицейские подразделения по борьбе с наркопреступностью в четырех областях.
Полицейские подразделения по борьбе с наркопреступностью будут реформированы в Закарпатской, Львовской, Херсонской и Черкасской областях. Об этом заявил глава Национальной полиции Сергей Князев, сообщает пресс-служба ведомства.
Он добавил, что новые мощные подразделения будут работать над оперативными реализациями международных масштабов. Поэтому, учитывая различные аспекты, были выбраны именно эти области. В реформировании ведомства принимают участие также американские партнеры. В частности, советник отдела по правоохранительным вопросам посольства США в Украине Роберт Нортон будет принимать активное участие в собеседованиях руководителей и рядовых сотрудников этих подразделений. | |
|
01.08.2019 в 18:29 543 Общество | |
| Комментариев: 0 | |
Войдите, чтобы оставить комментарий.
