Недорогой. Стали известны характеристики смартфона Redmi Go

AOinformIT 25.01.2019 в 21:405840
Недорогой. Стали известны характеристики смартфона Redmi Go
revu.com.ph
Xiaomi Redmi Go также будет поставляться в одном варианте с 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти
Xiaomi готовит к выходу недорогой смартфон под брендом Redmi всего с 1 Гб оперативной памяти. Устройство будет работать под управлением операционной системы Android Go, пишет India Today.

Слухи предполагают, что Xiaomi запустит три телефона Redmi к концу первого квартала 2019 года. Это означает, что к марту у нас будет три телефона от Redmi: Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro и Redmi Go, который будут первой попыткой компании выпустить гаджет на Android Go.

На одном из азиатских форумов были опубликованы спецификации и фотография Redmi Go. Смартфон выглядит почти как Redmi 5A: с толстыми рамками, одной камерой сзади и спереди. Redmi Go будет выполнен из пластика.

Отмечается, что смартфон будет оснащен 5-дюймовым LCD-экраном, с разрешением 1280 х 720 пикселей и соотношением сторон 16:9. До этого поступала информация, что диагональ экрана составит 5,9 дюйма.

Как и большинство телефонов линейки Android Go, Xiaomi Redmi Go также будет поставляться в одном варианте с 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти, которая расширяется до 128 ГБ с помощью карты microSD, для которой предусмотрен отдельный слот. Телефон Redmi Go будет работать под управлением Android 8.1 Oreo на основе оптимизированного программного обеспечения Google Android Go. Это означает, что Redmi Go будет поставляться со всеми приложениями Go, такими как Maps Go, YouTube Go и другими.

Redmi Go также получит две одинарные камеры. На задней панели Redmi Go имеется 8-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 2.0, светодиодной вспышкой. На передней панели Redmi Go установлена ​​5-мегапиксельная селфи-камера с диафрагмой f / 2.0.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.01.2019 в 21:40 584 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.