Необыкновенная польза кокосового масла

AOinformЗдоровье 25.12.2014 в 22:4914220
При регулярном использовании кокосовой маски, ваши волосы начнут излучать ослепительный блеск и здоровье
Все женщины без исключений мечтают о шикарных волосах, модельной внешности и прической, как у женщин в рекламе. Однако красивая шевелюра далеко не у всех, поэтому милым дамам очень часто приходится брать на вооружение различные средства, которые улучшают состояние волос, придают им здоровья и блеска.

Самое популярное, полезное и натуральное средство для волос - кокосовое масло. Все грамотные косметологи знают о его великолепных полезных свойствах, и поэтому, его достаточно часто советуют при проведении всевозможных восстановительных процедур. В Таиланде, полезный продукт изготовляемый из кокоса встречается повсеместно, передает http://www.izkis.ru. Именно из этой страны наши туристы мешками его вывозят. Однако тут есть одно НО... Чтобы добыть натурального кокосового масла, необходимо съездить в Юго-Восточную Азию. Конечно, вы можете заказать его в любом интернет-магазине, но не факт что оно привезено из Таиланда.

Польза кокосовых масок

По своей структуре, масло кокоса имеет очень плотную структуру. Благодаря этому, когда наносите его на волосы, белок вы не теряете. Сразу же после нанесения, масло кокоса растечется по всем волосам и покроет их от корней до кончиков. При регулярном использовании кокосовой маски, ваши волосы начнут излучать ослепительный блеск и здоровье, а в результате, вы попрощаетесь с посеченными кончиками.

Необычайно полезно масло тем дамам, которые регулярно пользуются плойками, фенами или утюжками. Оно защитит волосы от механического повреждения и ослабит воздействие химических препаратов при покраске. Чаще всего, масло кокоса используют при изготовлении масок для волос. Но прежде чем наносить его на волосы, нужно знать, что кокосовые масла бывают рафинированные и нерафинированные. Для наших волос нужно применять нерафинированное масло, а вот для кожного покрова головы - идеальным считается первый вариант.

Кокосовую маску лучше всего делать людям с сухими и нормальной жирности волосы. У кого жирные волосы, такие маски бесполезны. Масло кокоса наделено широким набором полезнейших свойств, благодаря которым оно и стало популярным. Среди них можно отметить противогрибковые и противомикробные свойства, благодаря которым клетки защищены от внешнего воздействия. Это еще одна причина, по которой масло наносят еще и на тело.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.12.2014 в 22:49 1422 Здоровье
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.