Неоспоримые преимущества iPhone

AOinformСтатьи 30.06.2016 в 17:5810540
Неоспоримые преимущества iPhone
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Яблочные смартфоны имеют целый ряд качественных преимуществ
Всё больше и больше людей из каждого уголка планеты открывают для себя инновационные, надёжные и стильные устройства от компании Apple. Не имеющая аналогов операционная система, утончённый дизайн и качественный сервис никого не могут оставить равнодушным.

«Феномен iPhone» заставляет людей по всему миру становится в очереди и стоять по несколько часов. И вовсе не зря. iPhone имеет свои уникальные прелести и ниже Вы узнаете, какие. Хотя, сейчас некоторые современные модели яблочного смартфона можно купить в интернет-магазине, купить iphone 6s 64gb или iphone 6 plus можно по выгодной цене у официальных дилеров.

Почему именно iPhone?

Сверхмощный процессор. Благодаря талантливым инженерам, смартфоны от Apple имеют чрезвычайно высокую и долгую производительность. Любые задачи, с которыми не справится тот же Android, будут выполнены молниеносно.

Контроль за качеством приложений. Всего лишь 0,7 процентов вирусных программ «обитает» в iOS, так как Apple использует систему, исключающую попадание вредоносных приложений, ПО и спама в App Store.

Безопасность. Взять хотя бы инновационную и наиболее совершенную технологию биометрического сенсора, используемого для распознавания владельца айфона. Стоит только прикоснуться к клавише «Домой» и смартфон преобразует картинку в сложный математический массив, разгадать и вывести обратно который практически невозможно.

Использование качественных материалов и прочность. Для изготовления обшивки используется алюминий, применяемый также в авиационном строении. Он обеспечивает надёжность и крепкость корпуса и меньше повреждается при падении.

Сервис. Он представлен специалистами Apple, хорошо знающими свою работу и всегда готовыми отозваться на просьбу. В штате сотрудников поддержки запрещено говорить «нет» клиенту, и он всегда может рассчитывать на дальнейшую помощь в обслуживании.

Выгода перепродажи. Продукция Apple всегда была и остается в цене, и даже уже б/у гаджет будет пользоваться успехом.

Уникальный дизайн. Многим известно, что логотип Apple появился совершенно случайно. Стив Джобс, не сумев придумать название для своего дела, поставил партнёру ультиматум, что если он не придумает лучшего названия, то компания будет названа Apple (яблоко – любимый фрукт легендарного главы корпорации). Фруктовый дизайн привлекает взгляд и никого не оставляет равнодушным. Особенно красивым и стильными смартфонами, являются последние модели apple iphone 6s.

Качественная камера. Благодаря прекрасно проработанной камере и приятным элементам вроде оптической стабилизации или видео в современнейшем формате 4К, снимки и видеозаписи получаются великолепными. Неудивительно, что появился целый жанр под названием Айфонография, позволяющая делиться своими шедеврами и оценивать работы других.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.06.2016 в 17:58 1054 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.