Невеста возмутилась, получив в подарок кольцо в виде собачьей лапки

AOinformLifeStyle 26.04.2019 в 16:237170
Невеста возмутилась, получив в подарок кольцо в виде собачьей лапки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Обиженная невеста получила много отзывов на свой пост. Многие в комментариях поддержали девушку.
Необычная форма обручального кольца, подаренного накануне свадьбы, шокировала невесту. Жених подарил своей возлюбленной серебряное колечко с драгоценными камнями, расположенными в форме собачьей лапки. Девушка обиделась и заставила будущего мужа переплавить кольцо. 

Невеста незамедлительно разместила фото и пост в Фейсбуке, в котором поделилась со своими друзьями и близкими обидой, написав, что никто, будучи в здравом уме, добровольно не наденет подобное украшение. Носить такое обручальное кольцо в течение всей жизни она не намерена.

Обиженная невеста получила много отзывов на свой пост. Многие в комментариях поддержали девушку. Одна из подруг невесты написала, что, несмотря на то, что она сама является заядлой собачницей, подобный подарок оскорбил бы ее, и она незамедлительно вернула бы кольцо своему возлюбленному обратно. Девушка уверена, что поступила правильно, отказавшись от подарка.

Далеко не всегда свадебные подарки оказываются по душе молодым невестам. Недавно был зафиксирован случай, когда девушка отказалась выходить замуж из-за того, что ей преподнесли в дар поддельное кольцо. Есть немало и других случаев, когда невесты отказывались идти под венец из-за неверных действий своих возлюбленных.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

26.04.2019 в 16:23 717 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.