Nokia представит новый флагман 21 августа

AOinformIT 18.08.2018 в 18:2210290
Nokia представит новый флагман 21 августа
© Nokia
Устройство должно получить Snapdragon 845, OLED-дисплей со встроенным в него сканером отпечатков пальцев
Бренд Nokia официально подтвердил, что представит свой "самый ожидаемый телефон" 21 августа. Это звучит таинственно, но эксперты уверены, что новое устройство - это флагман Nokia 9, пишет PhoneArena.

"Мы очень рады представить вам мероприятие для смартфонов Nokia об одном из самых ожидаемых телефонов во вторник, 21 августа. Оставайтесь с нами!", - говорится в официальном блоге Nokia.

Устройство должно получить Snapdragon 845, OLED-дисплей со встроенным в него сканером отпечатков пальцев. Если это правда, то новый гаджет может приблизиться к Samsung Galaxy S9 и iPhone X не только качественно, но и по цене.

Большим фактором успеха устройства будет его камера — над ней производитель как обычно работает в партнерстве с Carl Zeiss. В наши дни две основные камеры стали почти стандартом для флагманов, но в Nokia 9 камера может быть тройной. однако мы на удивление мало знаем о грядущем устройстве, чтобы утверждать это наверняка.

Как и все фирменные устройства Nokia от HMD Global, Nokia 9 также будет работать на чистом Android, и, учитывая дату выхода, смартфон может появиться с предустановленным Android 9 Pie.

Ранее сообщалось, что новый флагманский телефон может стоить около $990. Предположительно, именно Nokia 9 первым получит сложную основную камеру с множеством модулей на задней панели. Такая камера может быть создана совместно со стартапом Light.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.08.2018 в 18:22 1029 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.