Новая технология в строительстве – навесной вентилируемый фасад

AOinformЭкономика 17.05.2014 в 17:3822970
Использование этой системы фасада позволит сэкономить на материале, и в значительной степени снизить вес здания
Системы для навесного и при этом вентилируемого фасада позволяют достаточно эффективно увеличить теплотехнические характеристики внешней части всех стен на жилых домах, зданий или других сооружений.

Также, использование этой новой технологии для монтажа фасада, помогает застройщику снизить общую стоимость всех материалов для стен и увеличить технические показатели энергосбережения во внешних частях стены здания, за счет применения специальных теплоизоляционных материалов. Кроме того, на что согласятся эксперты, позволит снизить вес здания, это особенно актуально для высоких зданий.

Один из лидеров по продажам навесных вентилируемых фасадов в России, компания ASK-Горизонт на www.ask-h.ru сообщает также, что данные системы фасадов – это конструкции, которые состоят из нескольких слоев разных материалов, за счет чего, можно создать зданию ультрасовременный облик фасада. Однако, это только «зрительное» преимущество использования подобной системы, если брать технические характеристики, то тут преимущества уже более весомые.

Использование этой системы для фасада даст возможность в значительной степени повысить шумо – и теплозащиту всех наружных стен будущего здания. Практически во всех случаях использования этой системы, даст также возможность исключить издержки на ремонт фасада здания, за счет высокой стойкости системы к самым разным атмосферным и техногенным воздействиям на него. Более детально обо всех технических характеристиках навесного вентилируемого фасада можно ознакомится здесь http://ask-h.ru/services/fasad-realit/, где подробно расписаны не только преимущества, но и многие другие технические детали, которые могут понадобиться при их использовании.

Новая технология при строительстве, позволяет по-новому оценивать многие технологические аспекты строительства. Однако система навесного вентилируемого фасада достаточно сложная для монтажа система, которая создается для внешней «оболочки» стен объекта. Из этого выплывет один недостаток системы – сложность монтажа, и, по сравнению с иными более дешевыми системами, высокая стоимость работ. Поэтому монтаж и все необходимые работы при строительстве – рекомендуется доверять только профессионалам и  опытным специалистам, которые смогут дать гарантии качества при монтаже.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.05.2014 в 17:38 2297 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.