Новинка от Geely и запчасти на китайские авто

AOinformАвто 19.10.2015 в 10:1921400
Новый компактный внедорожник, сможет составить достойную конкуренцию другим автомобилям, китайского производства
В наше время приобрести запчасти на китайские авто можно фактически в любом городе и в любом специализированном магазине для автомобилей.

Однако сегодня большинство владельцев новых моделей китайских автомобилей к примеру Geelly, Chery и т.д., сталкиваются с проблемой приобретения запчастей для таких автомобилей в специализированных магазинах, тогда как простым решением данного вопроса становиться заказ и покупка запчастей на китайские авто на сайте http://www.Asiacentr.com.ua/mk.

В современном мире многие автомобилисты уже успели высоко оценить преимущества данных авто, которые отличаются приемлемой стоимостью, хорошими техническими характеристиками и современным дизайном.

Новый кроссовер Geely

Появление нового кроссовера Geely NL-3, рассекречено и неравнодушные к данной марке автолюбители, немедленно проявили небывалый интерес к новинке. В начале июня текущего года, в неофициальном обзоре впервые появилась информация о новом кроссовере Geely. По предварительной информации, новая модель на европейском рынке появиться в продаже в конце 2015 года.

Однако производители отмечают, что первыми Geely NL-3 смогут оценить автолюбители Китая, так как в первую очередь именно на китайском рынке новинка будет доступной покупателям.

Судя по фотографиям, кроссовер Geely NL-3, выпущенный китайскими специалистами, повторяет концепцию своей предыдущей модели Geely получившей название Emgrand. Новинка отличается наличием небольшой решетки радиатора и обилием стильных хромированных деталей, которые, выгодно подчеркивают дизайн автомобиля.

Кроме того, по неофициальной информации, запчасти на Geely новой модели в продаже появятся сразу после официального дебюта Geely NL-3. как утверждают производители стоимость запчастей, как и прежде, будет отличаться доступностью и приемлемой стоимостью.

Преимущества кроссовера Geely

Новый компактный внедорожник, сможет составить достойную конкуренцию другим автомобилям, китайского производства. По предварительным данным, кроссовер будет оснащаться тремя бензиновыми агрегатами: современным турбомотором, атмосферным двигателем, объем которого составит 1,8 литра, и безнаддувным агрегатом на 2,4 литра.

Geely NL-3 отличается хорошей мощностью и маневренностью, которая позволяет авто с легкостью передвигаться как по городским улицам так и по бездорожью.

Пока автомобиль будет представлен в автосалонах Поднебесной. В случае  его успеха на китайском рынке, перспектива выхода авто на международный рынок значительно возрастает
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.10.2015 в 10:19 2140 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.