Новинка в мире электроники робот-пылесос

AOinformIT 14.03.2014 в 16:1620420
Разработчики из Японии представили новинку в мире электроники - это новый робот-пылесос
Японские разработчики представили новую бытовую технику компании Panda, по их утверждению это новое поколение в робототехнике. Новинка, под названием Panda X500, является роботом-пылесосом, однако это новая и несколько модернизированная модель пылесоса прошлой версии. В этот раз дизайн техники стал более современным и стильным. Кнопочное управление техникой - заменили на сенсорное управление, также в этой новой модели появилось достаточно много уже новых функций. Но, это еще не весь перечень список достоинств нового робота-пылесоса.

В этом новом пылесосе японские разработчики воплотили абсолютно новый метод для уборки. Как утверждают разработчики, новый метод очень эффективен для уборки комнат и помещений, где обитают животные. Данная технология уборки называется Vacuum Pet, и позволяет делать уборку без привычных крутящих щеток снизу, которые ранее использовались в прошлых моделях пылесоса.

Данную модель пылесоса, конечно же, невозможно использовать в любых условиях, а только в конкретных помещениях. Однако, для уборки например при ремонте или строительстве можно использовать такие пылесосы как на wikimart. Эти строительные пылесосы отлично справляются с ручной уборкой строительной пыли или же строительного мусора.

Новая модель робота-пылесоса по сути должна вытеснить свои старые версии пылесоса. Это абсолютно новый подход у уборке и чистоте в помещении. По уверению японских производителей, купить этот новый пылесос – это тоже, что и купить бестселлер. Характеристики робота-пылесоса ничем не отличаются от характеристик обычных пылесосов мировых брендов, но стоит он дешевле.

Что же касается покупок, то рекомендуется посмотреть сертификаты на пылесос. Поскольку вам могут продать более дешевую технику, вместо высококачественного продукта, или же вовсе подделку. А лучше заказать робот-пылесос в интернет-магазине в официальных дилеров.  
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.03.2014 в 16:16 2042 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.