Новое купе: Mercedes-Benz GLE Coupe тестируют на дорогах Германии

AOinformАвто 14.04.2019 в 20:437810
Новое купе: Mercedes-Benz GLE Coupe тестируют на дорогах Германии
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Салон нового престижного кроссовера также будет немного меньше, чем у базового GLE, у водителя будет две панели.
Techno.nv.ua сообщает, что престижная компания по производству автомобилей Mercedes-Benz выпустила новый купе-кроссовер GLE Coupe. Авто уже проходит испытания на дорогах. Из-за камуфляжа, которым покрыли машину, пока не удаётся разглядеть как выглядит GLE Coupe. Однако, Motor1 пишет, что новинка сильно схожа с базовым мерседесом GLE.

Но некоторым фотографам всё же удалось запечатлеть престижный автомобиль. По шпионским снимкам видно, что задняя часть авто кардинально изменилась и появился спортивный капот. У новой модели в задний бампер будет встроен выхлоп и изменена вместительность багажника (GLE Coupe станет обладателем багажника мини). 

Салон нового престижного кроссовера также будет немного меньше, чем у базового GLE, у водителя будет две панели (мультимедиа и панель управления автомобилем). GLE Coupe выпустят с двумя вариантами моторов (дизельный и бензиновый). На каждую ось приходится по электромотору, что создаёт полноприводную систему. Создатели мерседеса проводят ряд тестирований. Модель представят общественности уже осенью текущего года. Премьера состоится во Франкфурте. 

Известно, что кроссовер GLE Coupe также будет присутствовать на выставке в Шанхае в виде концепта. 
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

14.04.2019 в 20:43 781 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.