Новые автомобили Lada от официального дилера

AOinformАвто 30.05.2022 в 04:136240
Новые автомобили Lada от официального дилера
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Машины Лада всегда были популярны у наших соотечественников.

Автомобили Лада еще в советские времена стали легендами. Более того, даже сейчас на дорогах можно встретить модели, выпущенные еще в СССР. Причем, многие из них отлично сохранились. Современная линейка машин Lada существенно отличается от того, что производилось ранее. Изменения – исключительно в положительную сторону. Конечно, с Mercedes или BMW пока рано конкурировать, но, например, с Рено уже смело можно тягаться. Машины Лада всегда были популярны у наших соотечественников. Сегодня спрос такой же высокий. Приобрести новые модели Lada в Беларуси, а также выполнить ремонт лада минск можно у официального дилера автоконцерна. 

О компании 

Компания является официальным представителем российского бренда, предлагая весь доступный сегодня модельный ряд авто, выпускаемых тольяттинским заводом. Так как Россия близко, есть определенные договоренности о прохождении таможни в упрощенном формате с адекватной пошлиной, расходы на логистику существенно уменьшаются. Это позволяет устанавливать изначально адекватную стоимость для конечного покупателя. Тем более компания является официальным дилером. Поэтому доставка выполняется быстро. В логистической цепи нет лишних звеньев, что также уменьшает общие издержки. 

Помимо продажи самих авто, компания лада минск также предлагает: 

  • услуги сервисного центра 
  • магазин автозапчастей 
  • возможность лизинга и рассрочки
  • техническую и информационную поддержку. 

Новые автомобили Lada от официального дилера

С полным перечнем предлагаемых услуг можно ознакомиться на сайте компании. Если есть вопросы, нужна консультация или помощь в выборе, всегда можно по телефону, через онлайн-чат или посредством электронной почт связаться с менеджером компании, чтобы решить свою проблему. Основной салон находится в Минске. Также есть официальные представительства компании в таких городах, как: 

  • Солигорск
  • Пинск 
  • Бобруйск
  • Полоцк.

Почему именно Lada

Причин очень много. Это знакомый, чуть ли не родной для многих автолюбителей бренд. Далеко не все белорусы могут позволить себе Мерседесы. Адекватная цена, надежность, возможность приобретения любой необходимой детали, прохождения ТО и т. д. делает эту машину невероятно популярной. Она не только дешевле европейских, американских и азиатских аналогов. Ее еще в дальнейшем дешевле содержать. Это немаловажный параметр, который обязательно следует учесть перед приобретением автомобиля. Современные модели Лада комфортные, безопасные, с просторным салоном, стильным дизайном. 

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

30.05.2022 в 04:13 624 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.