Новые беспроводные наушники от Apple

AOinformIT 06.04.2019 в 19:399780
Новые беспроводные наушники от Apple
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Новые полностью беспроводные наушники Powerbeats Pro переняли все «фишки» AirPods и стали еще круче.
Apple совместно с Beats представил первые полностью беспроводные наушники.

Пару недель назад Apple презентовала миру беспроводные наушники второго поколения AirPods. Теперь компания удивила поклонников еще более удобной спортивной гарнитурой. Новые полностью беспроводные наушники Powerbeats Pro переняли все «фишки» AirPods и стали еще круче.

Основой Powerbeats Pro, также как и его предшественника, выступает процессор Apple H1. Главное отличие AirPods2 - крепление для уха. Теперь можно активно заниматься спортом и не переживать за гарнитуру. Одного заряда хватит на девять часов непрерывной работы каждого из наушников. Кейс с дополнительным аккумулятором подзарядит их еще на 24 часа.

Новые наушники умеют все, что и AirPods: по команде голоса запустят ассистента Siri и быстро подключатся к устройствам Apple. Более плотное прилегание к ушам дает отличное качество звучания. Вместе с этим Powerbeats Pro покрыты защитой от пота и влаги, но плавать в них по-прежнему нельзя.

Новинка представлена в четырех цветах: черном, белом, синем и тёмно-зелёном. AirPods2 уже сейчас можно купить на рынке за 199 долларов. На сегодня, компания Beats выпускает одни из самых популярных фитнес–наушников в мире.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

06.04.2019 в 19:39 978 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.