Новые фишки смартфона Xiaomi Redmi 6 4/64GB Black (Global)

AOinformIT 25.07.2019 в 08:037950
Новые фишки смартфона Xiaomi Redmi 6 4/64GB Black (Global)
Иллюстрация
Особенное преимущество — низкая цена. Смартфон Xiaomi Redmi 6 — величие простоты, эргономичности и вкуса
Китайцы снова вырвались вперед с производством линейки Xiaomi. Конкуренты просто не успевают за технологичностью и качеством работы профессионалов. Редми 6 давно стал одной из самых любимых моделей у пользователей Сяёми. Они знают толк в технике, поэтому всегда выбирают премиальные флагманы с высокой производительностью, вот ссылка на акцию.

Все модели привели в восторг пользователей. Особенное преимущество — низкая цена. Этот телефон — величие простоты, эргономичности и вкуса. Его приятно держать в руках, благодаря особому покрытию, а также можно не бояться испачкать. Защита делает свое дело.

В стандартный набор входят:
  • ключ для извлечения сим-карты;
  • зарядное устройство;
  • usb-шнур;
  • инструкция и прочие документы.
Сдержанный черный цвет отлично будет смотреться как у мужчин, так и женщин. Желанная модель весом всего лишь в 146 грамм. Никакого дискомфорта при ношении, причем умещается практически в любой карман.

Есть хорошие новости для любителей фотографировать и просматривать фото. Теперь в вашей руке находится уникальное создание, которое распознает более 16 миллионов оттенков. Вы получаете настолько яркие картинки, что они кажутся реалистичными. Забудьте о следах от прикосновений экрана — олеофобное покрытие решит это вопрос.

Xiaomi Redmi 6
Благодаря процессору Mediatek MT6762 Helio P22 вы сможете почувствовать всю мощь смартфона. Этот телефон предназначен для тех, кто устал от провисаний, торможений, долгой загрузки телефона. Никаких нервов, а только быстрая работа в режиме многозадачности. Он может спокойно конкурировать с популярным Xiaomi MI Max 3 4/64 black — купить в Киеве цены на stylus.ua.

Еще одна хорошая новость — емкость батареи. Теперь она увеличилась до 3000 мАч, что позволяет не думать о заряде целый день при постоянном использовании. Вы спокойно сможете смотреть видео или играть в игры, не отрываясь, в течение 8 часов.

Делай профессиональные снимки вместе с Сяёми. Фронтальная камера с доступными настройками и функциями делает шикарные четкие фотографии с дополнительной реальностью. Любители фотографировать будут в восторге от новых фишек бюджетного смартфона. Вы сможете одновременно использовать две симкарты или симкарту с microSD. С линейкой Сяёми можно отлично сэкономить и получить достойный флагман по низкой цене.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.07.2019 в 08:03 795 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.