Новые мультиварки на российском рынке

AOinformIT 25.10.2014 в 18:2622620
Мультиварка для современной хозяйки уже не просто помощник, а необходимость
Для того чтобы накормить свою семью, каждая хозяйка старается как можно быстрее, вкуснее и полезнее приготовить пищу. В этом важном вопросе универсальным помощником становится многофункциональная, компактная и оперативная мультиварка.

На страницах поисковой системы Апорт можно найти огромное количество таких аппаратов от известных мировых производителей различной ценовой категории – начиная с бюджетных и заканчивая элитными.

Рассмотрим некоторые новинки от популярных брендов.

Новая модель от компании BORK порадует домохозяек

В конце лета текущего года крупнейший российский производитель мелкой бытовой техники BORK представил на  рынок новую модель из серии индукционных мультиварок. Данная новинка с индексом U400 имеет авторежимы для ежедневного приготовления полезных и вкусных блюд (каша, суп, выпечка и др.), снабжена функцией Мультиповар, а также сможет заменить духовку, пароварку  и медленноварку.

В данном аппарате присутствует функция отложенного старта (на одни сутки). Это позволит домохозяйкам получит горячие блюда точно в указанный срок. На крышке имеется рассекатель, благодаря которому регулируется уровень давления пара в момент закипания.

Характерной чертой мультиварки BORK U400 является наличие индукционного нагревательного элемента. Благодаря нему, поддерживается указанная температура. При этом нет процесса разогревания и остывания прибора, что способствует увеличению скорости приготовления продуктов.

Передовая разработка от компании REDMOND

Благодаря упорной работе инженеров популярного в России бренда REDMOND, на рынок поступила инновационная мультиварка, которая совместила в себе управление при помощи Wi-Fi - технологии и индукционный нагрев. Управлять данным устройством можно с любого мобильного устройства – планшета, смартфона, на которое устанавливается специальное приложение.

Теперь не нужно заходить на кухню, для того, чтобы изменить температуру, время или другие параметры, а также пронаблюдать за процессом приготовления. Это можно сделать при помощи мобильного устройства из любой точки квартиры или дома.

Новая мультиварка REDMOND RMC-IH450 WIFI мгновенно набирает нужную температуру, что способствует сокращению времени приготовления и позволяет продуктам оставаться полезными с полным комплексом витаминов. Данное устройство является еще и эргономичным, потому при быстром приготовлении расходуется малое количество электроэнергии.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

25.10.2014 в 18:26 2262 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.