Новый электрокар. Aston Martin представит концепт Lagonda All Terrain

AOinformАвто 08.02.2019 в 14:576110
Новый электрокар. Aston Martin представит концепт Lagonda All Terrain
© Aston Martin
Aston Martin официально объявил о премьере нового концептуального электрического кроссовера на автосалоне в Женеве.
В прошлом году в Женеве Aston Martin объявил о возрождении Lagonda, а спустя год новая марка покажет концепт своей первой серийной модели. Отмечается, что марка Lagonda будет выпускать только электромобили, пишет Motor1.

Aston Martin официально объявил о премьере нового концептуального электрического кроссовера на автосалоне в Женеве. Модель покажут под брендом Lagonda. Несмотря на то, что в конце 1970-х — начале 1980-х под именем Lagonda выпускался седан, сейчас возрожденный бренд покажет кроссовер.

Пока о модели мало что известно, кроме того, что она получит характерные элементы дизайна концепт-кара Vision Concept 2018 года, а еще получит "изящный" дизайн и "экстраординарный стиль" и "космическую эффективность" благодаря компактной электрической силовой установке.

По темному тизеру можно предположить только узкие фары и глубокую решетку радиатора или его замену. Кроме того, как и у Audi e-tron вместо зеркал заднего вида у модели Lagonda появятся видеокамеры.

Но кроме Lagonda All Terrain Concept в Женеве будут и другие премьеры от Aston Martin — фирма покажет на своем стенде новые Vantage и DBS Superleggera, доработанные заводским подразделением Q. Для Vantage заявлено вдохновленное автоспортом сочетание оранжевой окраски и карбоновых деталей, а вот DBS Superleggera будет выполнен в готическом стиле с темным салоном и колесами бронзового цвета.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.02.2019 в 14:57 611 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.