Новый iPhone 9 может получить экран с вырезом и одинарную камеру

AOinformIT 16.07.2018 в 22:436430
Новый iPhone 9 может получить экран с вырезом и одинарную камеру
Фото: GizmoChina
Отмечается, что осенью Apple выпустит две OLED-модели диагональю 5,8 и 6,5 дюйма
Производители чехлов уверяют, что iPhone начального уровня может получить элементы дизайна iPhone X. При этом iPhone 9 получит LCD-экран, в то время как две другие модели 2018 года будут иметь экраны OLED, сообщает GizmoChina.

Отмечается, что осенью Apple выпустит две OLED-модели диагональю 5,8 и 6,5 дюйма, новый iPhone X и iPhone X Plus, а также 6,1-дюймовую "бюджетную" LCD-модель, которую условно называют iPhone 9.

Рендер от китайской фирмы Sanfeng показывает, что в телефоне нет сенсорного сканера отпечатков пальцев. Вырез экрана предполагает, что смартфон будет предоставлять только одну технологию для разблокировки. Клавиша питания располагается с правой стороны. На нижней грани расположена двойная решетка динамика и разъем Lightning.

Телефон может быть оснащен дисплеем Full Active от компании Japan Display. Он также может поставляться с технологией, подобной экрану MLCD + на модели LG G7, которая позволит экрану iPhone 9 обеспечивать до 1000 нит яркости, не потребляя больше энергии.

На задней панели iPhone 9 может быть установлена ​​единственная камера с LED-подсветкой. Отсутствие двойной камеры на iPhone 9 свидетельствует о том, что владельцы смартфона не смогут пользоваться некоторыми новшествами от Apple, такими, как масштабирование и режим Potrait. Две старшие модели получат двойные камеры.

Информация о спецификациях iPhone 9 отсутствует. Можно предположить, что смартфон будет работать на процессоре Apple A12, как и две другие модели OLED-iPhone. Первоначальная стоимость iPhone 9 может достигать $650.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

16.07.2018 в 22:43 643 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.