Новый компактный кроссовер Kia Soul в «Автоцентре на Столичном»

AOinformАвто 06.01.2017 в 14:5422320
Новый компактный кроссовер Kia Soul в «Автоцентре на Столичном»
© Kia Soul
Обновленная версия Kia Soul 2017 года получит снаружи новую отличную оптику, более элегантные воздухозаборники и бампера
Уже давно автомобили компании Kia Motors завоевали миллионы сердец автолюбителей по всему миру. Именно их автомобили в современном мире, перенасыщенном автомобильной продукцией, считаются одними из самых надежных, комфортных, привлекательных и экономичных.

Среди всей линейки стоит выделить компактный кроссовер, рестайлинговую версию которой мир увидит уже в 2017 году — это обновленный Kia Soul. Следить за появлением новинки на украинском авторынке, можно на сайте avtocentr.com.ua - автоцентр в Украине, который расположен на Столичном Шоссе в Киеве.

Что нового внутри и снаружи?

Многие поклонники Соул отмечают ее стильность и динамичность. Особенно востребован компактный кроссовер среди молодежи. Дизайн машины ярок, а формы агрессивны.  Интересным дизайнерским решением также является и двухцветность автомобилей Соул, а широкие колесные арки с большим лобовым стеклом и боковыми «жабрами» навевают кроссоверу «спортивности».
Kia Soul
Обновленная версия Kia Soul 2017 года получит снаружи новую отличную оптику, более элегантные воздухозаборники и бампера. Инновациям подвергнутся также колесные диски. Высокий клиренс, относительно небольшие габариты и хорошая проходимость — вот и все, что нужно знать про обновленный Соул автолюбителю.

Кстати, новинка получит более широкую линейку цветов, куда войдут ярко-оранжевый, коричневый и светло-синий цвета.

В интерьере, кажется, революционных решений не произойдет. Изменения коснутся, разве что, передней панели. Соул 2017 все также оставит себе стильный кожаный руль, селектор КП, особую подсветку в салоне и охлаждаемый ящик для перчаток. Некоторые элементы внутри салона покроют хромом, другие детали интерьера сделают из металла, отчего салон, возможно, станет более ярким и «дорогим».

Опции и технические особенности Kia Soul 2017

Известный южнокорейский кроссовер сможет предложить потребителю несколько опций:
  • подогрев руля и сидений, в том числе задних;
  • упомянутый ранее перчаточный ящик с функцией охлаждения;
  • круиз-контроль;
  • великолепная панорамная крыша;
  • подушки и шторки безопасности;
  • датчик дождя и света;
  • подлокотники спереди и сзади.
Kia Soul
Корейский кроссовер получит обновленную моторную линейку. Kia Soul GT 2017 получит отличную турбированную 1,6-литровую «четверку», выдающую мощность 204 л. с. Правда, обычные Soul на отечественный рынок продолжат поступать со старыми силовыми агрегатами. А вот к уже знакомым и надежным 6-ступенчатым коробкам добавится робот типа DSG.

К сожалению поклонников полноприводных кроссоверов новый Соул останется переднеприводным.

Стоимость Kia Soul 2017

Что касается стоимости обновленного Соул, то цена будет стартовать от 13,7 тыс. евро, что совсем неплохо для корейского городского внедорожника.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.01.2017 в 14:54 2232 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.