Новый плагин для браузера Google Chrome

AOinformИнтернет 30.01.2014 в 19:3817160
Сегодня с ростом популярности глобальной сети интернет очень стремительно развиваются и сами технологии. В частности, интернет – браузеры не отстают, и, также постоянно обновляются и совершенствуются практически еженедельно.

Для того что бы облегчить себе серфинг в сети (просмотр страниц и «прогулка» по сайтам в сети), можно воспользоваться расширениями и плагинами для браузера. Плагины существенно позволяют облегчить работу или серфинг в сети. Существуют плагины для блокировки рекламы, для отображение данных о веб-ресурсе, плагины новостей и прочее. Также плагины могут содержаться как вспомогательные функции, таких как очитка кеша, калькулятор, блокнот или даже игры. О последней, напишем более детально.

Игры в приложениях и плагинах для браузера очень и очень популярны. В частности, плагин игровые автоматы для браузера Google Chrome позволяет во время серфинга в сети, всего за несколько минут переключится и хорошенько отдохнуть.

С помощью этого плагина для вашего любимого браузеры вы сможете играть прямо в вашем браузере, не покидая какой-то интернет страницы, не закрывая и открывая программы. Для вас, автор разработал специально такие игры как Ramses II, Safari Heat, Viking Age, The Magic Flute, Unicorn Magic, Slot-O-Pol Deluxe и многие другие.

Подробную информацию плагина для Chrome с игровыми автоматами и его описание тут.

Установите и себе этот плагин и наслаждайтесь играми уже сейчас, не покидая и не закрывая свой браузер.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.01.2014 в 19:38 1716 Интернет
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.