Обнародовано первое фото самого дорогого внедорожника

AOinformАвто 24.03.2014 в 17:3320480
Выпуск самого дорогого внедорожника от Bentley планируется в 2016 году.
Компания Bentley недавно опубликовала фотографии самого дорого внедорожника в мире, не только с самой высокой ценой, но также и высочайшем уровне роскоши в автомобиле. По мнению издания «За рулем» он должен стать самым дорогим внедорожником планеты.

Bentley планирует в следующие 3 года инвестировать деньги в сумме 800 млн фунтов стерлингов (это примерно 1,3 млрд долларов США) в абсолютно новую разработку моделей, а также расширение и модернизацию своего производства. Львиная доля этих инвестиционных средств компании должна пойти на проект этого нового внедорожника.


Отметим также, что совсем недавно появилась уникальная для автолюбителей возможность купить качественные автомобильные шины Barum от "БФ шина". Почему именно шины Барум? Стоит отметить такой факт, что шины от Barum в количестве около 35% от всего производства, поступает на многие конвейеры крупных автомобильных производителей, что говорит о доверии к качеству шин.

Известно также, что компания Bentley, которая входит в группу компаний Volkswagen, обнародовала фото своего же первого внедорожника. К сожалению, данный тизер, не может раскрыть полностью весь масштаб переделок и модификаций, которым подвергли раскритикованный автолюбителями новый концепткар EXP 9F на пути к своему масштабному и серийному производству. Однако, как утверждают авторитетные издания, стилистический новый внедорожник от Bentley окажется во многом типичным Bentley, который выпускался в последние годы.


Разновеликие кругляшки фар, знакомый уже капот, четырехугольная решетка радиатора авто и его передние крылья – все это складывает некое впечатление того, что этот новый «проходимец» попросту «отлифтовали» на основе Continental GT.

Как известно, новый проходимец от Bentley должен появиться уже в 2016 году, который будет производиться на британском заводе Крю. А план по продажам автомобиля – 3000 авто в год, на данный момент в Bentley собрано уже более 2000 предварительных заказов нового внедорожника.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.03.2014 в 17:33 2048 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.