Обшивка балкона пластиком

AOinformСтатьи 17.10.2016 в 16:138660
Обшивка балкона пластиком
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Пластиковые панели для обшивки балкона имеют множество преимуществ
Отделка балкона может проводится самыми разными материалами, как дерево, пластик, гипсокартон. Все зависит только от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Конечно, отделка из дерева будет выглядеть более богато и красиво, но пластик при этом сделает помещение аккуратным, светлым и надежным.

Обшивка балкона пластиком имеет массу преимуществ, одно из которых - доступная цена. К тому же вы можете подобрать такое цветовое решение, которые идеально впишется в общий стиль помещения. В том числе и выбрать пластиковые панель с имитацией под дерево.

Компания «Окна Сити» предлагает вам обшивку балкона пластиком в Киеве и области по самым демократичным ценам. Мастера проведут все работы быстро и качественно, а вам лишь останется наслаждаться красивым и аккуратным помещением. По ссылке вы сможете подробнее узнать про все работы, а также найдете контактные данные компании.

Особенности обшивки балкона пластиком

Обшивка балкона может проводиться разными материалами, но именно пластиковые панели выглядят достаточно привлекательно, изысканно и аккуратно, а их стоит на порядок ниже других материалов. С установкой таких конструкций справиться каждый мастер, но и здесь есть свои тонкости.

Пластиковые панели имеют следующие преимущества:

  • долговечны. Пластик выдерживает перепады температур, не разрушается, выдерживает удары и вибрации;
  • материал не гниет;
  • не выгорает на солнце, что позволит им сохранить привлекательный внешний вид достаточно долго;
  • создают хорошую звукоизоляцию;
  • за ними легко ухаживать, они не разбухают от влаги;
  • создают ровную и гладкую поверхность без зазоров.
Перед тем, как установить панели, необходимо тщательно подготовить поверхность стен. Для начала нужно выровнять стены и потолок, сделать их поверхность гладкой и ровной. Это необходимо для того, чтобы панели стояли ровно, а не деформировались из-за неровности стен.

После этого проводится укладка теплоизоляционного и звукоизоляционного слоев. Для этих целей подойдут разные материалы, начиная от пенопласта и заканчивая минеральной ватой. Выбор материала в данном случае зависит от того, что именно вы утепляете - балкон или лоджию. Для первого материалы должны быть легкими, чтобы не утяжелять конструкцию.

Необходимо соорудить каркас из направляющих профилей. И только после этого устанавливаются непосредственно пластиковые панели.

Обшивка балкона пластиком в Киеве и области

Если вы не знаете, где в Киеве можно заказать обшивку балкона пластиком по доступной цене, обращайтесь в компанию «Окна Сити». Здесь вам помогут подобрать наилучшее решение для вашего случая, а также проведут все работы быстро и качественно.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.10.2016 в 16:13 866 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.