Обустройство кухни: особенности мебели

AOinformСтатьи 08.04.2016 в 17:4310790
Обустройство кухни: особенности мебели
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
К выбору мебели для кухни нужно подойти с учетом стилевого оформления и особенностей площади
На кухне жильцы проводят большую часть своего времени, ведь именно кухня объединяет всю семью за завтраком, обедом, ужином или же просто чаепитием. Интерьер кухни должен быть особенным, его главной задачей остается создание комфортной и уютной обстановки, которая в свою очередь сможет удовлетворить даже самые высокие требования к функциональности.

Мебель является фокусным элементом на каждой кухне, поэтому к ее выбору нужно подойти с учетом стилевого оформления и особенностей площади.

Дизайн студия «Аскалон» выполняет авторские работы по разработке и изготовлению эксклюзивной мебели на заказ. Ассортимент мебели на сайте askalon.com.ua позволит создать кухню вашей мечты. Вас приятно удивит демократичная стоимость и высокое качество продукции дизайн студии «Аскалон».

Кухонные уголки

Конструктивной особенностью кухонного уголка является возможность поместить данный вид мебели в любом угле кухни, что позволяет создать неповторимый дизайн и оригинальное оформление.

Использование в процессе изготовления натуральных материалов по достоинству оценят ценители изысканной и роскошной мебели.

Необходимо отметить, что большинство современных моделей кухонных уголков имеют подъемный механизм мягких сидений, под которыми находятся специальные тумбы, предназначенные для хранения полезной кухонной утвари.

Кухонные диваны

Кухонный диван станет хорошим решением для кухни с небольшой площадью. Такие модели отличаются компактностью, надежностью и привлекательным внешним видом. Огромное многообразие моделей позволяет легко дополнить интерьер в любом стиле.

Кухонные столы

Кухонный стол — неотъемлемый атрибут на каждой кухне. Сегодня модели кухонных столов отличаются по размерам, форме, цветовой гамме, а также по материалам изготовления. Выбор кухонного стола напрямую зависит от индивидуальных предпочтений жильцов, однако следует помнить, что стол должен максимально грамотно сочетаться с остальными предметами мебели в кухне.

Табуреты и стулья

Именно от стульев и табуретов зависит комфорт и удобство. Несмотря на то, что традиционным вариантом можно назвать деревянные стулья, в наше время на потребительском рынке представлены также и различные комбинированные модели, которые не уступают деревянным аналогам.

Современная мебель для кухни должна сочетать в себе оригинальный внешний вид, простоту в уходе, комфорт, надежность и при этом оптимальную стоимость.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.04.2016 в 17:43 1079 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.