Обзор новых планшетов iPad

AOinformIT 16.04.2021 в 00:249350
Обзор новых планшетов iPad
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Планшетный компьютер Apple iPad Air 4 10.9 появился совсем недавно, но уже сумел без труда завоевать любовь миллионов людей во всем мире.
Благодаря инновационному маркетингу корпорация Apple смогла за какие-то двадцать лет стать лидером мирового рынка. Хотя еще двадцать лет назад об этой компании мало кто знал, а продажи были настолько небольшие, что компания практически разорилась в момент, когда Стив Джобс вернулся в фирму, которую сам и основал. Планшетные компьютеры от Apple не просто гаджеты, это настоящий шаблон, пример для подражания, к которому стремятся все производители компьютеров в мире. Стоит провести небольшой обзор планшетных компьютеров айпад, о которых мечтают все жители планеты.

Самые интересные новые модели Айпадов 2019-20-х годов

Планшетный компьютер Apple iPad Air 4 10.9 появился совсем недавно, но уже сумел без труда завоевать любовь миллионов людей во всем мире. Это не удивительно, ведь у устройства появился передовой 64 битный процессор Apple A14 Bionic, который помогает устройству быть на 40 процентов более быстрым по сравнению с предыдущими версиями iPad Air. Технология True Tone в 10.9 дюймовом экране помогает сделать отображаемое изображение на экране более ярким.

К другим особенностям данного флагманского продукта Apple можно назвать следующее:
  • Наличие четырех ядерного графического чипа, который помогает планшету воспроизводить объемные видеофайлы без торможения и искажения картинки;
  • Благодаря запатентированной технологии Neural Engine планшет может выполнять множество операций одновременно, не затормаживая работу планшета;
  • Четырехгигабайтная оперативная память также способствует более высокому быстродействию устройства.
Если ознакомиться со всеми нововведениями новой модели Apple iPad Air 4, то можно убедиться в том, что в ближайшие годы у Apple никаких конкурентов уж точно не будет.
Обзор новых планшетов iPad

iPad Pro 4 12.9

Корпорация Apple развивает не только линейку планшетных компьютеров Air, но и продолжает развивать и привычную линейку планшетников iPad Pro.
Вот и новая модель iPad Pro 4 12.9 обязательно должна порадовать фанатов планшетных устройств от apple своими интересными техническими находками специалистов корпорации.

Экран в 12.9 дюймов Liquid Retina новой модели планшета обязательно порадует и красочностью изображения и экономным потреблением электричества. В планшетном компьютере iPad Pro 4 12.9  установлен тот же самый 64 разрядный процессор Bionic, но 12Z  версии, но также имеется и великолепный дополнительный процессор M12, который помогает сделать новую модель чрезвычайно высокотехнологичной.

Слишком много плюсов, чтобы не обратить внимание на них при выборе нового планшетного компьютера от Apple.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

16.04.2021 в 00:24 935 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.