Обзор популярного МФУ Canon MG5340

AOinformIT 15.09.2014 в 17:0622840
Краткий обзор МФУ Canon MG5340 - цена, достоинства и недостатки
Как многим пользователям известно, многофункциональные устройства очень быстро вытеснили принтеры и сканеры, а сегодня, уже замахнулись на сегмент фотосканеров и фотопринтеров.

Новым витком в эволюции МФУ сегодня – это распространение техники со встроенными сетевыми модулями, к примеру, Ethernet и Wi-Fi. Сейчас уже многие МФУ «вошли в сеть». Современные устройства этого типа уже напрямую могут выходить в сеть и опубликовать фотоснимок или отсканированное изображение в режиме онлайн.

Сегодня, мы кратко опишем популярное МФУ Canon MG5340, которое представлено на сайте http://lucky-print.com.ua/mfu-canon/mg5340.html.

Хоть само устройство и не дорогое, по сравнению со своими дорогими конкурентами, но имеет самые нужные функции. Среди них можно отметить возможность печати на поверхности оптических дисков, двухсторонней печати документов и возможность печати любых изображений из онлайн альбомов, печати с устройств,  работающих на базе iOS и Android.
 
К главному достоинству этого многофункционального устройства от Canon, можно отнести достаточно высококачественную печать текстов в черновом режиме печати, быстрое копирование и очень быстрое сканирование документов, невысокий уровень шума по сравнению с конкурентами, отдельные лотки для фотоносителей и бумаги для обычной повседневной печати документов.
 
Однако МФУ Canon MG5340 имеет и некоторые недостатки. Хоть их и немного, но они есть. Среди них периодические паузы в самом процессе печати (которые по сведению разработчиков нужны для проведения сервисных операций), довольно длительная подготовка для печати устройства, когда устройство включается, а также высокая требовательность устройства к правильному расположению бумаги для печати.

Напоследок хочется отметить, что за небольшую цену, вы получите достаточно функциональное и качественное устройство от Canon, который часто славится качеством своих товаров.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.09.2014 в 17:06 2284 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.