Обзор Trade12

AOinformСтатьи 03.08.2016 в 12:5212490
Обзор Trade12
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Основные возможности и депозиты Trade12, все о торговле с Трейд12, плюсы и минусы трейдинга с компанией www.trade12.com
Trade12 – это молодая брокерская компания, о которой у многих трейдеров сложилось положительное впечатление. Компания отлично подходит и для новичков, и для опытных трейдеров. В своём функционале брокер имеет всё, что нужно для комфортной торговли на рынке, а также предоставляет дополнительные услуги, часть из которых полностью бесплатна. Помимо отзывов в интернете надёжность компании подтверждает специальная брокерская лицензия, согласно которой Трейд12 может предоставлять свои услуги на рынке Forex, об этом на http://www.ratingfeed.ru/.

Основные возможности и депозиты Trade12

Что выделяет этого брокера среди других? Трейд 12 ставит своей основной задачей обучение новых профессиональных трейдеров и предоставление возможности комфортной торговли уже существующим трейдерам. У брокера есть специальный обучающий материал для новичков, а также есть возможность за дополнительные деньги анализировать рынок в реальном времени. Хочется заметить и то, что новичкам помимо бесплатных видео уроков даются множество бесплатных консультаций с опытными трейдерами компании, благодаря чему любой может начать торговать вместе с этим брокером.
У брокера имеются несколько торговых депозитов:
  1. Тариф для новичков начинается от 250 долларов с плавающим спредом.
  2. Тариф для трейдеров с опытом. Минимальная сумма по этому тарифу начинается с 10 тыс. долларов. Депозит идёт также с плавающим спредом.
  3. Тариф для экспертов. Минимальный депозит 50 тыс. долларов, спред фиксированный.
  4. VIP тариф. Идёт с фиксированным спредом. Минимальный депозит обсуждается с сотрудниками брокера.
Пополнять и выводить средства можно любым удобным методом – на карты Visa, MasterCard, электронные кошельки, банковским переводом. Пополнение торгового счёта происходит мгновенно. Однако, если пользоваться банковским переводом, то ждать пополнение приходиться 2-5 дней. Вывод средств происходит в течение 2-5 рабочих дней.

Торговля с Трейд12

На официальном сайте брокера www.trade12.com есть возможность открыть демо-счёт, что радует новичков.

В бесплатных учебных материалах подробно рассказывается и показывается как торговать на платформе брокера - МТ4. При возникновении вопросов можно обратиться в поддержку за помощью. Поддержка отвечает в течение суток, обращение бесплатное. Также есть возможность получить бесплатную помощь во время трейдинга. На сайте trade12.com доступна также торговая платформа Web Trader.

Плюсы и минусы

Основные недостатки брокера:
  • для начала торгов требуется вложить 250 долларов.
Плюсы:
  • бесплатное обучение и консультации для новичков. Этим может похвастаться далеко не каждый брокер;
  • большой функционал торговых инструментов для торгов;
  • удобное деление по торговым счетам;
  • есть узкие фиксированные спреды.



Источник: http://www.ratingfeed.ru/
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

03.08.2016 в 12:52 1249 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.