Обзор внутриушных слуховых аппаратов Сименс

AOinformIT 06.09.2014 в 15:5326600
Хоть слуховые аппараты просты в использовании, при их выборе следует учесть некоторые важные детали
Все новые модели слуховых аппаратов компании Siemens представлены с различным уровнем усиления и нескольких модификациях слухового аппарата.

Представленные внутриушные слуховые аппараты на http://simerex.kiev.ua/cic/ остаются практически невидимыми благодаря своей новой и особой конструкции, которая позволяет разместить его прямо в канале уха.

Одна из наиболее мелких модификаций слухового аппарата – это модель аппарата с индексом «CIC». Данная модель слухового аппарата полностью помещается в ушной проход и предаст клиенту идеальный косметический вид.

Слуховые аппараты для детей и взрослых

Внутриканальные аппараты компании Siemens, повсеместно используются для слухового протезирования самых разных возрастных категорий пациентов, от детей и до пожилых пользователей.


Аппараты просты в использовании, однако при их выборе следует учесть некоторые детали:
  1. Маленькие модели могут быть не полностью удобны для пожилой категории пациентов, в виду ухудшенного в этом возрасте зрения или же нарушения моторики рук.
  2. Покупая слуховые аппараты для маленьких пациентов, родителям следует учесть физический рост не только самого тела, но и  сам размер каналов уха.

Мощные, но с минимальным энергопотреблением

Внутриушные и внутриканальные слуховые аппараты Siemens помогут пациентам с самыми разными потерями слуховых возможностей.

А из-за своих миниатюрных размеров, в аппаратах используются миниатюрные батарейки. Однако, оптимизированная компанией система энергетического потребления в слуховом аппарате, позволяет работать им около 2 недель всего от одной батарейки.
 
По материалам: simerex.kiev.ua
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.09.2014 в 15:53 2660 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.