Обзор Volkswagen Teramont

AOinformАвто 18.06.2020 в 19:587450
Обзор Volkswagen Teramont
Volkswagen Teramont / Фото: drive2.ru
Внедорожник Volkswagen Teramont укомплектован современными технологиями безопасности и комфорта.
Volkswagen Teramont — внедорожник, который гарантирует бесшумный старт и мощное ускорение с первых секунд движения. Он оснащен множеством эффективных функций и систем, позволяющих проводить время за рулем комфортно и безопасно.

Технологии и инновации

Внедорожник Volkswagen Teramont https://www.volkswagen-minsk.by/models/teramont/ укомплектован современными технологиями безопасности и комфорта, которые позволяют сохранять спокойствие даже в сложных дорожных ситуациях.

Area View

Система кругового обзора оснащена камерой заднего вида, чтобы получать максимально полный обзор со всех сторон автомобиля. Изображение доступно в 12 различных ракурсах.

Front Assist

Отслеживает дистанцию, оповещает при помощи акустических и визуальных сигналов о возможном столкновении с транспортным средством, движущимся впереди. При потенциальной опасности подключит опцию автономного аварийного торможения.

Blind Spot Monitor

Радарные датчики системы контролируют обстановку позади транспортного средства и при обнаружении другого автомобиля в зоне действия информируют водителя сигналом светового индикатора.

Lane Assist

Предупредит водителя, если тот будет отклоняться от своей полосы движения и перестраиваться на другую полосу без включения сигнала поворота.
интерьер Volkswagen Teramont

Park Pilot

Система позволяет водителю правильно ориентироваться в пространстве, учитывая препятствия на пути.

Park Assist

Контролирует функции рулевого управления при обычной и параллельной парковке. Благодаря камерам и датчикам определяет возможность парковки и направляет автомобиль к выбранной зоне.

Безопасность и комфорт

Повышенное внимание к безопасности − обязательное условие всех систем Volkswagen. Хотя производители не могут гарантировать отсутствие проблем в пути, они делают все возможное, чтобы предотвратить их появление. Технология продумана до мелочей − постоянный контроль важнейших систем автомобиля обеспечивает повышенный уровень безопасности.

Тест-драйв

Новая услуга для клиентов Volkswagen — выездной VW тест драйв в удобное для вас время и место. Сейчас не нужно записываться на тест-драйв и ехать в салон, чтобы проверить выбранный автомобиль на реальной дороге. Автомобиль доставят вам в согласованное время и место.

Volkswagen Teramont — бескомпромиссный, решительный и мощный интеллектуал. Это автомобиль, на который можно смело положиться не только тогда, когда в этом нуждаетесь, но и тогда, когда даже не подозреваете об опасности.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.06.2020 в 19:58 745 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.