Очевидцами было заснято вторжение инопланетных существ

AOinformНаука 11.04.2019 в 17:516170
Очевидцами было заснято вторжение инопланетных существ
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Из-за красочного «шоу» норвежцы были не на шутку взволнованы и даже подумали, что на Землю прилетели инопланетяне.
На днях Science Alert написало о том, что нескольким людям удалось заснять очень странное атмосферное явление. Норвежские очевидцы считают, что им удалось увидеть инопланетную атаку.

Но, как оказалось, что странное явление в небе жителями Норвегии было замечено во время запуска двух ракет, которые нужны для исследования ионосферы Земли. Исследовательский проект Azure предусматривал зрелищные световые эффекты в небе, поэтому появились разноцветные облака. Это произошло вследствие использования смеси с заряженными и незаряженными частицами.

Из-за красочного «шоу» норвежцы были не на шутку взволнованы и даже подумали, что на Землю прилетели инопланетяне. Со стороны все выглядело так, будто бы в небе вдруг внезапно появились разноцветные огни и цветные тучи и за короткий промежуток пропали. Объяснить никому такое явление не удалось в тот момент, поэтому они подумали, что на Землю хотели высадиться инопланетные существа.

Напомним, что ранее в космосе нашли еще одно странное явление. На орбите Меркурия появилось кольцо из пыли, которое ранее не удавалось увидеть никому. Ученые заявляли, что планета очень близко к Солнцу, поэтому такое явление невозможно, однако, астрономы из военно-морской исследовательской лаборатории США подтвердили наличие пыли фактами.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

11.04.2019 в 17:51 617 Наука
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.