Очистка воздуха с Бризер Тион О2

AOinformСтатьи 17.05.2014 в 13:3316531
Бризер Тион О2 лучше всего устанавливать в помещениях с пластиковыми окнами, которые считаются особо герметичными и не пропускают воздух

Учёными из Новосибирска был разработан уникальный прибор Бризер Тион О2. Благодаря этой новейшей разработке осуществляется очистка воздуха и его вентиляция в помещениях, находящихся в населённых пунктах с непростой экологической обстановкой.

Установка Бризер Тион О2

Бризер Тион О2

Бризер Тион О2 лучше всего устанавливать в помещениях с пластиковыми окнами, которые считаются особо герметичными и не пропускают воздух, что может создавать проблему в процессе функционирования вытяжной вентиляции. Обычная вытяжная система в этом случае не работает и такие квартиры или офисы нужно постоянно проветривать при помощи открытия окон. Одновременно со свежим воздухом в помещение в этом случае могут попасть различные вредные вещества, пыль, микробы, грязь и аллергены. Кроме того, в это время существенно снижается шумоизоляция в доме, куда проникают звуки проезжающего транспорта и иные посторонние звуки.

Лучшим решением в этой ситуации будет установка Бризера Тион О2. Имея достаточно компактные габариты, это приспособление может быть установлено на стене и, поставляя внутрь уличный воздух, оно предварительно обеззараживает и очищает, а зимой ещё и подогревая его. Приобретя приточные установки Бризер Тион О2 в Eliteclimate, вы получите чистый воздух в вашей квартире по низкой цене.

Основные преимущества прибора

Во-первых, при помощи Бризер Тион О2 обеспечивается приток свежего воздуха в дом, квартиру или офис без открытия при этом окон и форточек.

Во-вторых, такая вентиляционная система очистки воздуха, комплексно и трёхступенчато производит очистку поступающего воздуха от:

  • вирусов и бактерий;
  • аллергенов и плесени;
  • вредных газов и пыли.

В-третьих, по сравнению с иными бытовыми приборами такого типа только при помощи Бризера Тион О2 производится очистка воздуха от пыли мелкого типа и вирусов. 

В-четвёртых, эта система работает без шума и может работать по принципу климат-контроля, подогревая поступающий в дом воздух в автоматическом режиме.

В-пятых, к одному из главных преимуществ этого агрегата относится низкая стоимость, по сравнению с иными менее эффективными приборами такого же типа.

Это устройство, при помощи которого происходит очистка воздуха от газов и пыли, даст возможность покупателю, сэкономив свои деньги, оздоровить микроклимат в любом жилом или рабочем помещении, что окажет положительное влияние на состоянии здоровья присутствующих там людей.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.05.2014 в 13:33 1653 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 1
avatar
#1
Сколько стоит сие чудо?
Войдите, чтобы оставить комментарий.