Одного человека сняли в двух разных ролях для новостей российского ТВ (видео)

AOinformОбщество 11.04.2014 в 14:0214810
В 2 сюжетах на НТВ и Россия показали одного и того же человека - как "наемника Майдана" и как "пострадавшего от майдановцев"
Недавно российские телеканалы продемонстрировали сюжеты, в которых снялся один и тот же человек. В одном случае он был представлен как наемник Майдана, устраивавший беспорядки, а во втором – как пострадавший в результате нападения «Правого сектора» сторонник федерализации.

Как сообщает «Эхо Москвы», первый сюжет вышел на НТВ в передаче «Чрезвычайное происшествие». Ведущий сообщил, что журналистам телеканала удалось пообщаться с гражданином Германии, который получил ранение во время столкновений у стен николаевской обладминистрации.

Человек по имени Андрей Петков рассказал, что он был «наемником Майдана», который готовил к силовым акциям группу из 50 бойцов, приехавших из Западной Европы. Они выступали на стороне «Правого сектора» и должны были напасть на мирных митингующих.

Во втором сюжете, который вышел на телеканале «Россия», был показан сторонник федерализации, которого также зовут Андрей Петков. В частности, активист рассказал, что пришел на центральную площадь Николаева, чтобы выразить свое недовольство действиями новой власти, однако пострадал от рук радикалов.
 

В обоих сюжетах был показан один и тот же человек, исполняющий, очевидно, различные роли.Отметим, внешний вид мужчины в различных сюжетах совсем не меняется. В частности, отличительными чертами можно назвать пластырь на носу и пятно зеленки на подбородке.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

11.04.2014 в 14:02 1481 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.