Официальные дилерские центры Toyota предлагают заменить смазочные материалы

AOinformАвто 11.04.2019 в 20:435890
Официальные дилерские центры Toyota предлагают заменить смазочные материалы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Смазочный материал предназначен для предотвращения коррозии, охлаждения двигателя и оптимизации термодинамики
По словам официальных представителей Toyota, теперь смазочные материалы можно заменить сразу в нескольких дилерских центрах. С ними можно будет уменьшить износ деталей и уменьшить затрату энергии на трение.

Как утверждают представители концерна, на рынке очень часто встречаются подделки, которые только имитируют оригинальные товары. В результате детали изнашиваются быстрее, а это опасно не только для самого водителя, но и для пассажиров. Чтобы этого не произошло, производитель автомобилей с мировым именем теперь предлагает своим клиентам Toyota Genuine Motor Oil. Продукт можно купить в официальных дилерских пунктах.

Специальный смазочный материал предназначен для предотвращения коррозии, эффективного охлаждения двигателя и оптимизации термодинамики авто. Маслянистый фильтр позволит очистить масло, которое поступает в элементы двигателя, чего не скажешь о некачественном продукте.  Еще один плюс оригинальной продукции – наличие герметичности, поэтому можно забыть об утечке масла. Также предусмотрен специальный клапан-предохранитель, отвечающий за прямое попадание масла, даже если фильтр очень сильно загрязнен.

Подробнее о данной услуге можно узнать в ближайшем официальном дилерском центре.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

11.04.2019 в 20:43 589 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.