Оформление потолка в комнате: натяжные потолки

AOinformСтатьи 21.10.2016 в 11:3615210
Оформление потолка в комнате: натяжные потолки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Натяжные потолки сочетают в себе красивый дизайн, функциональность и долговечность.
Любой ремонт, как правило, начинается с отделки потолков. В наше время существует множество способов отделки потолочных поверхностей, благодаря чему каждый домовладелец может выбрать наиболее подходящий способ оформления потолка исходя от особенностей комнаты и личных предпочтений.

Особого внимания заслуживают натяжные потолки, которые в последнее время являются актуальным трендом и выбором большинства домовладельцев.

Его популярность обусловлена тем, что современные натяжные потолки решают целый ряд задач. Более того натяжной потолок в комнате позволяет внести в интерьер помещения ноту роскоши, аристократизма и подчеркнуть индивидуальный стиль дома в целом. Приобрести высококачественные натяжные потолки по привлекательной стоимости можно в компании «НикоМакс». Профессионализм сотрудников и безупречный сервис компании по достоинству оценило множество покупателей продукции компании «НикоМакс».

Особенности и преимущества натяжных потолков

Натяжные потолки сочетают в себе красивый дизайн, функциональность и долговечность.

Классифицируют два типа натяжных потолков:
  • тканевые натяжные потолки;
  • натяжные потолки из ПВХ-пленки.
Следует отметить, оба варианта обеспечивают идеально ровное оформление потолочной поверхности.

В настоящее время самыми распространенными фактурами являются глянцевая, матовая и сатиновая. Широкая цветовая гамма натяжных потолков позволяет подобрать вариант соответствующий любому стилевому направлению интерьера. Кроме однотонных решений существует множество готовых рисунков, способных внести оригинальность и изюминку в интерьер вашего дома.
Натяжной потолок предоставляет возможность создавать многоуровневые конструкции различной сложности, и что немаловажно — устанавливать освещение и подсветку с самыми разнообразными эффектами.
Облицовке подлежит даже неровная поверхность, таким образом, натяжной потолок является лучшим решением для выравнивания несимметричной формы потолочного пространства.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.10.2016 в 11:36 1521 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.