Олимпиаду в Сочи - 2014 откроет группа "Тату"

AOinformСпорт 30.01.2014 в 18:5618130
Участницы известного поп-дуэта "Тату" Лена Катина и Юлия Волкова будут выступать на церемонии в честь открытия Олимпиады 2014 в Сочи. Данные об этом появились 30 января на официальной странице "Тату" в популярной социальной сети "Вконтакте". Уже совсем скоро участницы отправятся в город Сочи, где сейчас на полную идут генеральные репетиции грандиозного шоу церемонии открытия", - написано в сообщении в группе. Однако подробности этого выступления не разглашаются.

Недавно уже был представлен официальный саундтрек, который посвящен спортивным соревнованиям, с таким  названием "Хиты Олимпийских игр "Сочи 2014". По итогам проведенного конкурса, из 500-а песен было выбрано всего 10 композиций, которые по итогам вошли в диск. В частности, в этот сборник вошли композиции "Бурановских бабушек" и Валерии. На сайте олимпийских игр сказано, что данные песни будут звучать на площадках в городах с спортивными активностями в Сочи, и, во время проведения игр.

Накануне, известная поп-певица Ксения Собчак написала в Twitter: "Зажигать огонь Олимпийских игр в Сочи будет Алина Кабаева - олимпийская чемпионка, а сегодня депутат Госдумы". Среди тех знаменитостей, кто по данным Собчак будут нести флаг, - Валерий Гергиев, Никита Михалков и Валентина Терешкова.

Интересно: В Новом году скажем Прощай! Ваенге и Михайлову!

Церемония открытия Олимпийских игр в Сочи состоится 7-го февраля на стадионе "Фишт". А впервые это грандиозное шоу церемонии покажут по 2-м федеральным каналам Российской Федерации. Сами же спортивные соревнования, продлятся до 23 февраля.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.01.2014 в 18:56 1813 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.