Онлайн-курсы Excel — современный подход к обучению

AOinformIT 05.10.2016 в 16:4118910
Онлайн-курсы Excel — современный подход к обучению
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Обучение Microsoft Excel на платформе EDUGET имеет целый ряд преимуществ.
В современном мире курсы Microsoft Excel являются одним из важных условий получения желаемого места работы и карьерного роста.

Существует целый ряд профессий, для которых MS Excel неотъемлемой частью работы: бухгалтеры, администраторы баз данных, финансовые аналитики, экономисты, банковские работники и менеджеры по закупкам и продажам. Более того, знание MS Excel непременно понадобится людям, которые работают со статистикой.

Каждый офисный работник в офисном редакторе Excel должен уметь составлять таблицы, а также объединять, фильтровать данные ячеек, скрывать или закреплять строки, и что немаловажно защищать введенную информацию, поэтому онлайн курсы Microsoft Excel являются лучшим решением для тех, кто стремиться научиться или усовершенствовать уже имеющиеся знания для работы с Microsoft Excel.
Обучение Microsoft Excel на платформе EDUGET имеет целый ряд преимуществ.
Кроме видеолекций, которые доступны в онлайн-режиме, к каждому занятию также прилагаются таблицы Excel дополняющие материал по определенной теме. Наличие тестовых заданий для самопроверки, и возможность воспользоваться индивидуальными консультациями опытного преподавателя в онлайн-режиме – делает занятия эффективными и простыми для понимания даже новичку.

Онлайн-курсы Excel помогут каждому без усилий научиться систематизировать любую информацию, освоить новые специальности и открыть возможность для карьерного роста.

На платформе EDUGET все желающие обучиться работе с Microsoft Excel могут выбрать наиболее подходящий онлайн-курс максимально соответствующий имеющимся знаниям и навыкам работы с Excel. Обучение Excel онлайн предоставит возможность освоить такие функции, как расчеты с поправками и коэффициентами, анализ отчетов по разным параметрам и многое другое.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

05.10.2016 в 16:41 1891 IT
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.