Опубликованы рекомендации экспертов для проектирования загородного дома

AOinformОбщество 06.12.2014 в 14:2714440
Важно, чтобы интерьер загородного дома полностью соответствовал вашим эмоциям и внутренним ощущениям
Нет ничего лучше чем спокойно отдохнуть от городской суеты в загородном доме. Даже в человеке который имеет современные взгляды на жизнь, часто таится мечта хотя бы на выходных просто оказаться на природе, к примеру в деревне своего детства где в памяти оживают небольшие деревянные домики, а вокруг невообразимые просторы.

Чтобы спрятаться на некоторое время от стремительного жизненного ритма, многие люди все чаще выбирают для себя дом за городом. Именно в нем можно расслабиться и спокойно насладиться за чашечкой горячего чая безмятежным течением жизни.

В наше время загородные дома сильно трансформировались, это связано с тем что обустройство и проектирование загородного дома требует намного больше внимания, и практического подхода чем обустройство городской квартиры. В этой задаче Вам существенно поможет enright.ru. «Энрайт Проект Строй» является проектно строительной организацией и достойным результатом многолетней работы высококлассных профессионалов.

Очень важно чтобы интерьер загородного дома полностью соответствовал вашим эмоциям и внутренним ощущениям. Конечно же это это проще всего сделать учетом новых модных тенденций и трендов 2015 года!

Существует несколько основных советов на которые стоит обратить внимание подбирая интерьер, загородного дома:
  • Цвет стен и мебели не должен Вас раздражать.
  • Создавайте интерьер в одном гармоничном стиле
  • Отдавайте предпочтение натуральным материалам
  • При создании интерьера не стоит экономить на качественных вещах
Преимущественно все стили, в которых зачастую оформляют загородные дома, условно делятся на классический (модерн, сдержанный английский стиль), и кроме того современный стиль, включает в себя кантри, техно, хай-тек, конструктивизм, минимализм.

Несмотря на выбранный стиль, наверное лучшим дизайнерским решением станет в загородном доме камин. В последнее время он заслуженно занял почетное место в загородной жизни. Для создания уютной атмосферы зимними холодными вечерами нет ничего лучше чем бокал вина или чашечка ароматного чая у камина! Существует огромное количество вариантов и цветовой гаммы, и более того, камин не обязательно должен быть настоящим, его можно легко заменить имитацией или даже искусственным.

В интерьере Вашего загородного дома, могут отображаться все Ваши предпочтения или хобби. К примеру, если Вы охотник, или любитель путешествовать украсьте пространство в доме соответствующим образом отдав предпочтения картинам, обоям или мебели согласно выбранной тематики.

Пускай Ваш загородный дом станет для Вас в первую очередь местом отдыха и уголком, в который можно приехать в любое время года и спрятаться от каждодневных рабочих будней.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.12.2014 в 14:27 1444 Общество
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.