Оригинальная косметика Perricone MD

AOinformСтатьи 17.03.2021 в 17:0811580
Оригинальная косметика Perricone MD
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Косметика Perricone MD ‒ разработка врача-дерматолога, диетолога и ученого, профессора медицины Мичиганского Госуниверситета Николаса Перрикона.
Косметика американского бренда Perricone MD хорошо известна и полюбилась женщинам во всем мире. И это благодаря не только безусловной эффективности и высокому качеству продукции, но и уникальности своей истории.

Знакомство с торговой маркой косметики Perricone MD

Этот популярный косметический бренд ‒ разработка врача-дерматолога, диетолога и ученого, профессора медицины Мичиганского Госуниверситета, члена Американской Академии Дерматологии и Нью-Йоркской Академии Наук Николаса Перрикона. Который также является экспертом по здоровому образу жизни и автором книг о правильном питании, здоровье и красоте, таких как “Звездная диета доктора Перрикона”, “Как избавиться от морщин”, “7 главных секретов здоровья” и других.

Косметика от доктора Перрикона пользуется популярностью среди девушек и женщин всех возрастов. Философия бренда основана на убеждении, что красота и здоровье идут рука об руку. Поэтому благодаря использованию множества уникальных компонентов и авторских составов косметических средств, современных технологий производства косметика Perricone MD отличается неизменно высоким качеством и эффективностью.

Уникальные свойства косметики Perricone MD

Оригинальная косметика Perricone MD

Косметика бренда Perricon MD обладает рядом отличительных особенностей. В состав ее косметических средств входит комплекс запатентованных, авторских компонентов.

  1. Особый компонент против старения кожи DMAE (диметиламиноэтанол), который тонизирует, укрепляет и подтягивает кожу. Способствует повышению ее эластичности.
  2. Эфир витамина С. Деликатно осветляет дерму и стимулирует в ней выработку коллагена.
  3. Альфа-липолиевая кислота. Является мощным антиоксидантом, защищает кожный покров от влияния свободных радикалов и других агрессивных факторов внешней среды. Сужает поры, разглаживает морщины, обладает сильным противовоспалительным действием.
  4. Нейропептиды ‒ сигнальные молекулы, которые помогают уменьшить активность мимических мышц и, как следствие, борются с их образованием.
  5. Ацил-глутатион. Фирменная молекула доктора Перрикона, которая помогает восстановить запас природного строительного материала в клетках кожи и тем самым возвращает ей свежий, сияющий вид.
  6. Cold plasma ‒ отличный проводник питательных веществ в глубокие слои кожи.

Особенности косметики Perricone MD

Основным преимуществом бренда является то, что он включает в себя как линию по уходу за кожей, так и серию декоративной косметики. У этой фирмы имеется огромный выбор косметических средств. Это и тушь для ресниц, и хайлайтеры, тени для век, румяна, помада для губ, тональные кремы и многое другое. А также средства для очищения и тонизирования кожи, пилинги, сыворотки, кремы для лица и век.

Среди продукции бренда покупательницы найдут все необходимое для поддержания здоровья, молодости и красоты своей кожи. А также средства для изысканного макияжа, способного подчеркнуть все достоинства внешности.

Где можно приобрести Perricone MD

При возникновении желания купить продукцию торговой марки Perricone MD можно обратиться в интернет-магазин Profistyle. В красочном каталоге этого магазина представлено подробное описание каждого косметического средства американского бренда, указана цена и условия покупки. Стоимость продукции абсолютно соответствует качеству, так что любой покупатель доволен столь выгодным приобретением.

В случае возникновения дополнительных вопросов можно обратиться к консультанту магазина Profistyle. Он предоставит всю интересующую информацию о товаре, а также поможет оформить заказ.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.03.2021 в 17:08 1158 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.