Оригинальная одежда для крупных дам

AOinformСтатьи 26.12.2013 в 13:5223580
Несмотря на тот факт, что стереотип идеальной фигуры женщины с параметрами 90-60-90, в мире есть много более крупных женщин, при этом не менее красивых. Ведь красота женщины измеряется не в сантиметрах! Зачастую полные формы у женщины могут выглядеть более гармонично, нежели у худых женщин. Как известно, полнота это формы, а что как не эти формы женщин делает их прекрасными и привлекательными.

Прискорбно, но зачастую женщины «в теле» сталкиваются с проблемой нехватки качественной и красивой одежды. Так как большая часть магазинов и бутиков ограничились определенными размерами одежды. А что же делать тем, кто не подходит к этим «стандартам»?


Безусловно, есть и магазины одежды для полных людей, но сказать что там хороший выбор и обильное разнообразие одежды – нельзя. В таких магазинах, часто покупается одежда оптом, что в свою очередь не дает огромного выбора. И что печально, такая одежда может быть изготовлена из дешевых синтетических тканей и без намеков на высокую моду. А ведь среди таких женщин, тоже есть модницы.


К счастью женщин «в теле», есть модные дизайнеры, которые могут создавать одежду не только для девушек с модельной внешностью.


В создании одежды или костюма для более крупной женщины, есть много тонкостей, которые практически не учитываются при фабричном производстве. В этом и есть преимущество одежды от дизайнера и массовом производстве стандартной одежды.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.12.2013 в 13:52 2358 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.